Прочее непознанное

Что делать, если Вы или кто-то из ВАших близких - энергетический вампир? Как с этим справиться?

Полина Скорик
Это не страшно. Я донар. Мне не жалко, тем более для своих. А, когда люди тебя любят хоть и нуждаются в эмоциях и пожрать, то автоматом происходит обмен. Нет людей на 100% вамиров и на 100% донаров. Есть люди послабее и есть посильнее. Главное, что бы было желание помогать друг другу и поддерживать. С каких - то пор начали придумывать, что все от всех сосут. НО забыли, что существует и обмен: где по любви дают и принимают.
Оксана Румянцева
Лучший ответ
Сладкая Женщина Это ты пока молодой и энергичный тебе поху*, а станешь постарше, когда энерго каналы уже забьются, вот тогда и почувствуешь, что только одиночество спасает.
Перестать самому быть вампиром, а так же не давать другим свою энергию. Объясню на примере. Например, банально, вам кто-то пишет по электронной почте... пишет постоянно не может успокоиться... он энерго-вампир, так как питается вашим вниманием, т. е. энергией. вы ему должны постоянно отвечать или просто даже смотреть что он написал, и это вас очень изнуряет. часть энергии перепадает ему. вы становитесь усталой и опустошенной. что делать в такой ситуации? сначала надо успокоиться и спокойно когда у ВАС будет время прочесть что написал этот человек, и не мгновенно, и подумать стоит ли ему отвечать или нет, и не на каждое сообщение а немногословно и по делу. тот человек поймет что сосать из вас энергию безполезно и все.
Скажите ему мысленно: "Бери от меня энергии сколько хочешь, но пусть это будет энергия любви! "
Энергия любви - это чистая божественная энергия и она по определению не может кончиться! А вампир либо изменится либо отстанет.
Akjol Alymbek Uulu
Приходиться смиряться. Моей маме 83 и она бессознательно тянет энергию из окружающих, и объяснить ей это невозможно. Приходится самостоятельно строить вокруг себя отражающие экраны, но чуть отвлечёшься, забудешься и вновь скисаешь, как будто из тебя всю жизненную силу вытянули. Единственное, что помогает восстановиться - молитва.
Ставить защиту самому, например поместить себя визуально в зеркальный шар и еще не поддаваться на провокации. Ваш вампир успокаивается лишь тогда, когда вы бурно отреагируете, получает порцию и балдеет. а вы не давайте ему такой возможности, будьте ласковы и предусмотрительны.