видела передачу по телевизору ( может и не ту, что ты ), но просто была в шоке.. .
мало того что она не ест сама, так ещё и детей голодом морит.. . пьют воду и питаются солнечной энергией.. .
сама она неочень хорошо выглядит, но так в среднем выглядит практически каждая не следящая за собой женщина.. . а вот дети выглядят ужасно.. . я не медик, но невооруженным взглядом видно, что они на грани нетолько физического истощения, но и умственного расстройства.. .
моя бы воля.. . я такую, с позволения сказать, мать... .
дети маленькие, им необходима белковая пища, витамины, и много ещё чего.. .
я не говорю, что детей надо закармливать, но во время роста организм не может питаться только солнечной энергией.. .
( для тех, кто считает, что со временем пропадает желание есть, что то по ним ( детям из данной программы ) это совсем незаметно... что-то за жизнь не встречала ни одного диетолога, который бы посоветовал, исключить из рациона всю пищу, не считая разгрузки для чистки организма, которая не должна длиться долее месяца... любой нормальный медик скажет, что после длительной разгрузки или вынужденного голодания, чтобы не угробить свой организм человека сажают на внутривенные инекции глюкозы, витаминов и металлов, жизненно необходимых для функционирования человеческого организма.)
Прочее непознанное
Одна женщина не ест несколько лет, по телеку видела. Кто что про это знает?
....кровь становится фиолетовой и органы пищеварения рассасываются?...))
Солнцееды.
Питаются праной. Энергией растворённой в воздухе.
Она, наверное, питается солнечной энергией. Говорят, что у таких людей полностью пропадает потребность в пище
мож анорексия. модно сейчас
Эти люди (они говорят) заряжаются энергией Солнца, не испытывают чувства голода. Кажется, есть еще группы людей, которые развивают в себе такие способности