Прочее непознанное

Как угомонить соседа, который ТРЕТИЙ месяц уже дрелит стену? ) З а д о л б а л ))

Самый лучший способ, это шарахнуть по его стене подушкой...! И.... всё, что он там повесил, будет лежать на полу...! Мы так в общаге делали, когда дебилы громкой музыкой мешали....
Николай Губин
Лучший ответ
Когда будет дрелить четвертый-пятый год (как время идет...) , привыкнете.

Может, он видеоматериалы для сайта делает?? ? Иначе объяснить невозможно, если у него с головой все в порядке.. .

Я обычно включаю что-нибудь типа Yhdarl, Make a change... kill yourself или Limbonic Art.
Helene Garboul
"Бог терпел и нам велел".
Мой сосед делал ремонт целый год.
Ирина Логинова
поговорите с ним. возможно он перенесет дреление на удобное для вас время. например, когда вы на работе
Алена Астахова
написать заяву в БТИ или в ментовку анонимно сообщить на него, что прячет в стене наркоту.... нервы потреплют конкретно
Symbat Utegenova
Звонок в дверь к соседу. Тот её открывает. .
-Немедленно прекратите играть на валынке, а то я сойду с ума!!! !
-Срочно вызывайте врача, я уже пять часов как перестал играть!!!!
Дрелит ладно ремонт .Ко мне ночами старуха с нижнего этажа бегает переодически постучав по батареям последний раз в 0.2.30 ночи и орет что я ее бужу своим грохотом ..То есть переворачиваюсь на кровати
Erman Erman
Очень просто- ночью найти электрощит на лестничной или дозовую коробку- тихо плоскогубцами чикнуть ему провода, правда запастись предварительно хорошим фонариком, либо как вам советуют люди- устройте ему ответную шумовую атаку. Есть другой вариант- забыть кота или собаку на балконе, если есть то можно обоих- будут орать и скавчать- что бы впустили- и так по 3 часа до рассвета- когда самый сон у человека, можно так же петь матерные песни и пытаться играть рамштайн на секциях батареи с двух часов ночи до десяти утра- если дома нет никого кроме вас. Можно взрывать петарды под дверью его квартиры, лить воду на лестничную площадку- мол кран прорвало... и так мучить... Но самый простой способ- это позвонить с чужого номера в облэнерго и заявить что ваш сосед ворует электричество, потом в горгаз- мол ворует газ, потом в комунпромвод- левая труба, можно купить факс и поставить его на круглосуточный автодозвон- в таком темпе продолжать три месяца, пока сосед не повесится...
Подарите ему бедолаге, победитовое сверло ) а лучше сразу набор, он тогда всё за один день сделает, и будет вам щастье )
Клин клином вышибают?))