Прочее непознанное

мы живём на линии огня?

Мы живем в Аду, поэтому огня хватает.
Надя Проскурякова
Лучший ответ
Для того чтобы способствовать изменению хода не забывайте при всех жизненных обстоятельствах задать себе следующие вопросы:

1. Что предпочтительнее для меня - спокойствие разума или конфликт?

2. Что я буду испытывать - Любовь или страх?

3. Что я буду приобретать - Любовь или чувство вины?

4. Кем я предпочту быть - тем, кто отдает Любовь или тем, кто сам ищет ее?

5. И в этой связи - разве Любовь к другим не является Любовью ко мне (неважно, выражена она в словах или нет) ?

Многие наши мысли, утверждения и поступки не связаны с Любовью. Если мы стремимся к достижению спокойствия разума, крайне необходимо переживать чувство общности с другими людьми. Для того чтобы испытать чувства внутреннего покоя и Любви, мы должны быть последовательными в своих мыслях, словах и поступках.
Николай Аникин
Пожалуй, мы живём на линии огня,
Ведь жизнь - сражение, порой одна борьба!
За жизнь, за хлеб насущный, за детей,
За мир под солнцем, только ты в него поверь.
В хороший, светлый, добрый мир людей,
Он есть, стремись, иди к нему теперь.
Где место есть для счастья и добра,
Где улыбается, смеётся детвора.
Ведь многое зависит и от нас,
Как много в жизни нашего огня?
Порой ненужного, напрасного такого
Живем, стреляем, бьем без перебора.. .
Евгений Беляк
Оксана Денисова Увы...Он трухлявый пень, ни на что не способный....И на фото он сто лет назад : из прошлой жизни :((((
если жизнь- борьба, без линии огня- никуда!
Приезжие ловеласы так и живут !