Прочее непознанное
Жизнь это генерация огня (кислородные процессы). Если повсеместно будет 5G (микроволновка) мы станем жить вечно?
Точно вывих.
Вывих мозга
К сожалению описанное выше "бесконечность" нашу как раз то и сократит. Там где вышки 5g насекомых нет. Я рад тараканам (которых позже выведу). Это убивает био.
в тебе закипит вода и ты сваришься как кур во щах
Летом 2021 года на переговорном треке корабельно-ракетный комплекс С-300 и кровохаркающий ворон Байрактар создали групповую скульптуру из культа государственной люстры, той самой, что пышно цветет во дворце Представителей, а также из культей подбитых солдат, сбитых летчиков и вычитания ног. Булькающие калибры аплодировали им ластами стоя, закидывая восклицательными знаками, трижды проглоченным восторгом и брызгами слёз. Умереть под аплодисменты Европы, утопая в цветах сиреневого одобрения, осыпанным звездной пылью искрящегося кокаина — это ли не предел цели? А потом можно вернуться домой, поджарить яичницу, разбивая ножом глазные яблоки ослепших героев, и поужинать под красным абажуром в столовой. Инесса Юрьевна Новакова поддержит дружескую беседу, прошелестит зарослями ресниц, а механический кролик, мелко жующий капусту, убедит нас в том, что жизнь — химия, и процессы везде одинаковы. Мы же не идиоты, чтобы от высоковольтного провода получать высокоточный удар.
В терракотовом камуфляже тараканов мы скромно и тихо ползем по территории террикона в арктическую зону, на север Ямала — есть красные ягоды на ослепительном снегу. Мы знаем, что недоговаривают договоренности. Сидя на быке, удерживая рога как руль, мы регулируем живую силу, и, покорная регулированию, она исступленно и трепетно переходит в мясные консервы. Пахнет пороховой гарью, всюду и на всех грязь, сплошной мат, автоматные рожки, перетянутые изолентой, экологический ущерб природе. Эшелон из тоннеля вылезает как паста из тюбика, конца нет новым поставкам оружия. Новых солдат поглотит новая паста, и, пропитанные своими памятниками, они застынут в остроге восторга.
В шахматах с 22-го года вводят новые фигуры: дипломат, гаубица, РСЗО, допускается прямое вмешательство НАТО, например, у одного игрока есть секретная фигура в виде маленького пылесоса «Джон Кирби». Благодаря ему договорной процесс перешел в перехлест цепями от мотоциклов, и даже в цепи от бензопил. Белоснежные дипломаты взвешивают галстуки на рычажных весах, отношения регулируют незаметным надавливанием мизинца. Западная пресса начищает ременные бляхи цвета заката на пляже Суматры.
Мигающие люминесцентные лампы сыплют крошево экономического вопроса, некоторые вопросительные знаки выгибаются в восклицательные и прыгают по полу как живые. Вокруг холма по спирали кладут железнодорожный путь, поезда экономики скользят и валятся от перегруза. Всё усыпано поставками гуманитарной помощи, очками, моноклями, биноклями, треногами и табуретками. Гознак печатает паспорта на экспорт, в то время как Гохран ходит с фонариком во тьме золотых запасов. Мягко пружинящую при каждом шаге оппозицию чувствует Владимир Зеленский. С каждым днем он всё больше превращается в монстра, лишь поверхностью напоминая бывшего человека. Я разделяю с Родиной историческую судьбу, я питаюсь глыбами пропаганды, они ворочаются во мне, как уникальные сколы льда северного Ямала. Вчера самолетостроение подняло мне настроение. В селе Селитово нашли залежи серебра.
Тебе станет легче, пойми, от распада на элегантные элементы. Ты оставишь в наследство потомкам проигрышный лотерейный билет.
Завтра наши ноздри охолодит призрачный воздух Ясиноватой весны, и подозреваемый выдаст себя шевелящимися ноздрями. И, свободные от зарубежных поставок, мы наденем лондонскую чалму на игроков клуба Челси, и нанесем сокрушительное поражение в ответ на быстрый гол Микки Мауса, ставшего вчера плоской картонкой.