Прочее непознанное

Так в чём заключаются Ваши провинности?)))))

Елена Mary Kay
Елена Mary Kay
78 532
НЕ всегда получается ПРОЩАТЬ людей...
Нина Цветкова
Нина Цветкова
74 654
Лучший ответ
Провинившимся себя не считаю. Даже если и утворю какую-нибудь хе*ню, невинно удивляюсь: "Надо же, как интересно получилось! "
я бы назвала это просто мелкие хулиганства)), все заключены во мне))
ой, у меня шалости, они на свободе....: -)
Pavel Gundenko
Pavel Gundenko
93 928
Спросила принцесса хрустальной невинности...
Рафис Галиев
Рафис Галиев
32 502
Наши провиности перерасли в достоинства а достоинство должно перерасти в достатки, так что мы уже не дети а в полне взрослые люди но при своей изюменки в бочки дектя.. .
Обажаемая моя...
в Нелюбви
Виктория ********
Виктория ********
22 902
в бутерброде после 11 ночи.
Madina A
Madina A
19 497
проанализируем и может чтото исправим а за остальное отработаем потом
Павел *****
Павел *****
9 629
Не виноватыя я!! !
Оно само так получилось!
Stanislav Repnyov
Stanislav Repnyov
9 046
В том Оля, была моя провиность что когда я был молод ходил в розовых очках на поваду у илюзий, и ошибка моя была в том что душу свою держал на распашку и впускал туда как потом показало время всякую падоль и гнусность, но благодаря им я больше не допускаю провиности и не потерял душу и готов впускать в нее теперь только себе подобных! С уважением и пониманием я.!
Я проанализировала все провинности, и знаю, в чём заключались мои ошибки. И я исправилюсь уже во многом)) ) Ага, так я и призналась) )
Елена Mary Kay Любовь)) приветик)) Хорошая)))
Всё находится в секретных архивах ФСБ.
RN
Rustam N.
2 986
Оля, об этом надо спросить у других)))))
По секрету... только тебе.... я пью... иногда.