Прочее непознанное

на чём заканчивается дружба взахлёб?)

Рач Искандарян
Много-много лет назад я нередко начинала дружить именно взахлеб, бросалась в дружбу, как в омут. Потом практически всегда наступало разочарование. И настоящие друзья мягко обращали мое внимание на этот мой грешок, а я продолжала очаровываться и разочаровываться ...Пока лучшая подруга вовсе не тактично-деликатно, без цирлих-манирлих, в лоб сказала: Да сколько можно! Пора бы уже понять, что спокойнее нужно к людям относиться поначалу. Присмотрись, не торопись дурацкие клятвы вечной дружбы раздавать направо-налево! Вот она--то и сейчас рядышком, уже 50 лет, пуды соли вместе стрескали.. . Так что взахлеб - не надо! Горечь остается...
My Passion
Лучший ответ
Рач Искандарян привет, Ириночка!! рада видеть!
Лучше меньше - да лучше)))
на пересечении/ или комментировании в назидательной форме личнЫХ интересов каждого ИЗ друзей )
Рач Искандарян доброго дня!!
Хочется верить, что Дружба - взахлёб - лишь продолжается!
Правда, без зАХлёба уже..
Talgat Batakanov
Рач Искандарян спасибо) и тебе всех дней хороших)))
А когда один другого совочком по хлебалу (образно) .
Вот и нет больше дружбы взахлёб.
Самомнение людей ВЫШЕ симпатий.
Большинство НОРМАЛЬНЫХ людей СЕБЯ любит (и ставит) выше других.
И любой вызов их Совершенной Доминанте - Абсолютный повод для Импичмента.
много на чем... На отсутствии понимания, на требовании от кого-то чего-то, на неприятии другого как личности, на недоверии, на зависти, на отсутствии желания дружить, в конце концов))
Денис Квашнин
Рач Искандарян доброго вечера!)

волны нахлёстывают друг на друга.... может смыть... а можно захлебнуться.
вот на чём.
правда если успокоятся они - будет тишь да гладь, да.. .

здравствуй :)
Рач Искандарян привет!! а если интерес угасает?)
она не заканчивается...
Вы про ДРУЖБУ или про ЛЮБОВЬ???
Рач Искандарян я - про Дружбу)) да - она не заканчивается - заканчивается взахлеб - когда звонят раз в полгода....или раз в год... на день рождения....
но - если вдруг ЧТО - приедут - в беде не бросят....
надежные, но...
доброго вечера))