Прочее непознанное

Почему магам нельзя ругаться? Чисто навеяло магической силой....

я думаю не только магам, потому что не все осознают что это такая сила и как может навредить
Zhazira Makutova
Лучший ответ
Маг, Мага-это сокращеное от имени Магомед? !

У них на Кавказе такие обычаи. За это сразу убивают.
Почему нельзя? Потому что человеку с которым они ругаются плохо станет. Может даже умереть. Маг обладает силой и должен сдерживать себя. а иначе люди вокруг него будут страдать.
Маг Наталья Бантеева в интервью сказала, что в гневе маг может уничтожить случайно человека. Такой силой обладает.
Arailym Asylkhan
Константин Коровин Ах, как это жестоко, однако!
Ольга Бубликова В гневе она может умереть сама.Если человек на которого она гневается само спокойствие. Значит не ведает она.Что такое сила спокойствия.
Бред какой то, маги существуют только в народном эпосе и головах идиотов.
Константин Коровин Не будьте так самоуверенны.
"Нельзя" - несколько неподходящее слово...) )
Маг осознает свою силу и последствия своих действий... в том числе, эмоциональных... и так же силу своей мысли.. . это закон... истерики в магии недопустимы...) )
При испытывании какой-либо сильной отрицательной эмоции, появление энергии которой маг не контролирует, может вызвать усиленный в несколько раз бесконтрольный, но неосознанно желаемый, выплеск энергии эмоции.. . усиленной дополнительной собственной энергией, в виде энергетической атаки.. . а это может иметь весьма неприятные последствия.. . и для него самого, в том числе.. .
Контроль эмоций необходим во многих практиках, а так же при взаимодействии с сущностями Тонких Планов.. .
Контроль возникновения эмоций обеспечивает внутреннюю энергетическую и психологическую чистоту практика.. . не подрывает энергетику Биополя.. . не загрязняет Ауру.. .

Обо всем этом Маг осведомлен.. . и уж, если в нем возникнет малейший намек на неконтролируемую эмоцию, он владеет практиками по подавлению этих эмоций...
Наталия Ушенко
Ругаешься - проявляешь неприязнь и негативизм к кому-либо. И, соответственно, негативные эмоции, обращенные против кого-то, могут и вред этому кому-то принести, если силу имеешь. Я так это понимаю
- дык сказанное воплощается ...
дык -дык !
Оля Попова
Константин Коровин Ой....уж тады потише дык-дыкай, лана? )))
ваше каждое слово маги имеет значение, и силу, а силой нельзя разбрасываться понапрасну. ваши слова это действия, и они не должны быть безполезными. а если солнце на луну упадёт, вы об этом подумали?
Константин Коровин Но я не маг! )) я увидел эти слова в нете.