Прочее непознанное

Почему ЖЕНЩИНЫ обладает такой магической силой притяжения..? )

Потому что, она - волшебница. Если бы не сила притяжения, то как иначе творить чудеса?: -))))
Инна Шелестова
Лучший ответ
Значит, хорошее здоровье. Неоторые не знают, в какой аптеке прикупить хоть кусочек женского притяжения....
А на то и природа. . ели где то не доросло, то в другом переросло. . Не умом так красотой.

Есть же цветочки которые прямо распрекрасные и источают наичудесный аромат. .
к ним жучек подлетает а они его ХАП листочками и запустили в пищеварительный процесс.. . Ха ха ха. .

Вообще об этом стоит задуматься. как говорил Христос - истина не пришла в чистом виде. Она пришла в образах и символах. .

Тоже ведь своего рода образ
Ты – мой друг, и ты – мой добрый гений,
И тепло ты даришь невзначай.
Сколько ярких, ласковых мгновений
Ты приносишь, разогнав печаль!

Сколько мудрых слов твоих я слышу
И тебе тепло хочу дарить.
Ты в ненастье – стены мне и крыша!
Как же мне тебя благодарить?

Мы с тобой, порой, друг друга слышим,
Даже не успев поговорить!
Мы друг другом восхищаемся. Мы дышим,
Чтоб для добрых доброе творить.
Akbarxon Investor
знают как включать магнитик)))))))))
Это временное явление, к старости пройдёт.
Потому, что Вы - МУЖЧИНА)) )
Даже и не представляете какой!)))))).... это очень долгий разговор!!!
Dimka Grigoruk
Потому что женщины живут чувствами! Чувства - это энергия! Эта энергия не даёт мужчине проходить мимо! Она может отталкивать или притягивать, но заставляет обратить внимание.
Юлия Иванова
у каждой женщины есть интуиция внутренняя что именно вы тот самый имеется духовная сила
Потому что женщина - цветочек!
Все дело в мужском гормоне - тестостероне, который и толкает мужчин на женщин)))))