Прочее непознанное

Халявный вопрос !!!-хотели бы Вы Обладать - Даром ?..))

Лёня Xxx
Даром - за амбаром.) )
Любой Дар - это такая.... мягко говоря, ноша..)) )
И, как правило, если человек имеет какой-то Дар - его уже никто не спрашивает, хочет он этого, или не хочет. Ему приходится жить в этом режиме, как говорится, с поправкой на ветер.
Олег -0-0-0
Лучший ответ
уже-НЕТ
честно говоря, я природой и так НЕ обделена )))
жаль только НЕвсеми данными мне дарами умею "качественно" пользоваться )))
Арсен Мелоян
нет.. это очень тяжелый крест..
я и так им обладаю ヅ
если принципиально подойти, то хотел бы, чтобы всё было даром. ибо ни тело, ни душа, ни труд наш, ни территория и запасы недр - ничего нам оказывается не принадлежит. и не только по закону Божиему, но и по Конституции. следовательно кто-то нами пользуется, эксплуатирует вполне законно. отсюда и криминальное мышление плодится: если меня всего лишили в законодательном порядке, значит, я имею моральное право брать что хочу бесплатно.
то же самое относится и с продажей души. верующие заключают договор, чтобы лучше устроиться, выкупают грехи. но меня устроило бы, если бы высшие делали бы для меня что-то не за мои обязательства, а по чистому своему желанию помочь. точно и я так же стремлюсь поступать. и плата мне не нужна.
Нет - сопьюсь же совсем, а так хоть какие то тормоза есть )))
Обладать-не значит портить (кого обладаешь)))).. вот с этим Даром-проблема.... возможно как раз потому, что кажется что "на халяву" Дар
Если Божьим Даром, то ДА! Правда ничего халявного в этом я не вижу.
я хотел бы обладать даром офигенного музыкального слуха) ) чтобы офигенно играть на гитарах)))