Прочее непознанное
Сигнал с фракталов на комплексные числа, чтобы они с сингулярной вселенной создали намерение для начального СЛОВА?
Это старая идея в новом словесном оформлении , -завершение эволюции конкретного человека ( духовной сущности ) по достижению им уровня бога и возможности создания им новой вселенной на своей основе взамен отжившей старой . Полагаю что сигнал должон быть из более высокого уровня эманации абсолюта, уж никак не из каких - то фракталов которые есть объекты физического мира, и тем более не на какую - то вербальность придуманную каким - то биологическим объектом для собственного адаптационного удобства чисто умственного порядка, типа комплексные числа. Понятно что это должно быть таинством, и начальное слово бог, это вынужденное допущение при нынешнем состоянии даже очень высокого уровня осознания бытия отдельным сильно продвинутым человеком .Подозреваю что подобного рода идеи это влияние христианства с его постулатом бога творца, на востоке бога творцом не считают .Вопрос сильно большой по объёму, не для ответов .
Если я чешу в затылке -
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и оплики,
Но кричалки и вопилки,
А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки, -
Сочинию я неплохо иногда.
Да!!! !
Хорошо живет на свете
Винии-Пух!
Оттого поет он эти
Песни вслух!
И не важно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет,
Если конечно.. .
Вовремя подкрепиться.. .
Да!!! !
Таки ДА!
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и оплики,
Но кричалки и вопилки,
А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки, -
Сочинию я неплохо иногда.
Да!!! !
Хорошо живет на свете
Винии-Пух!
Оттого поет он эти
Песни вслух!
И не важно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет,
Если конечно.. .
Вовремя подкрепиться.. .
Да!!! !
Таки ДА!
завернулись бы в улитку паскаля и пошло бы разложение в ряды фурье
Max Penkov
А Вы предпочитаете начать от вашего идеального пика развития разумности..
Александр Мартынчук
УМНИЧАТЬ НАЧАЛИ ВЫ. и пошла у вас функция косеканса