Прочее непознанное

почему все настолько хреново

я не пессимист..но все действительно так...p.s. как с этим бороться???
А будет еще хуже, будь в ожидании!)))
Серёга +++++
Лучший ответ
Всё хреново ровно настолько, насколько Вы этого хотите. Не можешь изменить ситуацию - поменяй своё к ней отношение. Всё пройдет, пройдет и это. Выбирайте! :-)
Займись бедами ,
проблемами своих близких.
Прими близко к сердцу
тревоги и нужды тех, с кем ты рядом.
Подари другим свет, которого не имеешь,
силу, которой не обладаешь,
надежду, которая тебе изменяет,
уверенность, которой тебе не достает.
Освети их из своей тьмы.
Подари улыбку,
когда тебе хочется плакать,
Преобрази в спокойствие бурю,
бушующую у тебя внутри.
Ты заметишь, что радость
понемногу будет входить в тебя.
заполняя твое существо,
И сделается действительно твоей
в той мере, в какой ты будешь
дарить ее другим.

// Алессандро Манцони//

Детство кончилось, Жизнь ставит взрослые задачи, а ты пытаешься их решать по-детски
черная полоса, жди белой)) ) все будет хорошо
Не нужно с этим бороться. Это испытание, нечто, что делает вас сильнее.. . Может быть, это пройдет. Сейчас у многих такой период, и кажется это надолго. Пора привыкать) И конечно, извлекать максимум позитива из своих проблем.
надо влюбиться... мне помогло...
Всё пройдёт время лечит, это просто период депрессивный!
Tanja Rempel
потому что Вы желаете видеть всё - настолько, хм.. , хреновым
Выше нос)
А лучше сделай что-нибудь неожиданное!:)