Прочее непознанное
почему люди настолько жалкие создания?
Маленькая пчелка для планеты, опыляя цветы, выполняет большую работу, чем человечество в целом. Все, что делает человек, он делает для себе подобных, для общества. Порой, он паразитирует на том же обществе, не делая вообще ничего и не для кого. Человек возомнил себя Богом, ленивым решателем судеб других живых творений матушки-природы. Дармоед… Матушка-природа зла на нас. Катастрофы, катаклизмы –это ее нервные срывы. Она так наказывает нас и надеется, что мы исправимся. Все. Но у ее терпения тоже есть предел. Когда-нибудь она нас убьет, что и назовут Концом Света. Если, конечно, ее раньше не убьем мы…
Настолько, насколько они сами этого хотят.
Зависит от того с какого ракурса амотреть...
Не надо всех по себе судить)))
Эго - одна из причин возникновения действия тянуть одеяло на себя.
Большинство вещей просто не осознаются, ибо для этого же надо выделять время и энергию. А для чего это делать, если тепло и уютно?
Только в войну просыпается то самое, что войну надо прекратить. И то, те стороны, которые не учавствуют в войне, её ещё и спонсируют и на долгах стран зарабатывают.
В мирное же время все смотрят с колокольни своего Эго.
Пока запасы будут то их будут использовать. Это же упирается в те "деньги".
А кто думает за экраном моника о этих запасах? Как и откуда берётся та энергия на чём пашет комп? Да большинству просто по барабану.
В мультике советском "Про стриказу" не даром снимали, допляшемся, а в зиму получим пополной. Но сей час до этого никому нет дела. Сей час же есть столько всякого отвлекающего наркотики (спиртосодержащие, табакосодержащие, официальные наркотики и тд) , разные непроизводительные общества геев, лезбий, сект и т. д. Много энергии распыляется просто впустую.
жалость прибереги для себя
это вы про кого извините? ) это я то жалкий? ))
а не нужно жалеть..
Сам ты жалкий
знаешь мне тоже так кажется! клянусь своими органами что убью абсолютно всех!!!!