Прочее непознанное

что может быть дороже в пустыне : стакан воды или человек, с которым можно поговорить ?

Если не с кем поговорить то, где бы ты не находился – это пустыня.

«Счастье – это когда тебя понимают» - так написал в своём сочинении один школьник из известного художественного фильма. Это очень большая редкость, можно даже сказать, - мираж фонтана с водой в пустыне.
Правда, некоторые говорят что встречали его:
«Многие, так же как и я, посещали сей фонтан; но иных уже нет, другие странствуют далече. » (Саади)

Но, как я понимаю, шуточному вопросу больше подходит шуточный ответ. Поэтому, для поднятия настроения песня и весёлый анекдот: « Ползёт негр по пустыне, умирая от жажды… И вдруг, находит сосуд. Он его перевернул, потряс… но воды – нет. Вместо воды из него вырвался Джин. Негр, собрался уже умирать от жары, жажды и огорчения. Но Хоттабыч вернул его к жизни, обнадёжил, сказал, что исполнит 3 любых его желания.
Негр обрадовался и закричал: Хочу воды, чтоб вокруг меня всегда была вода! Второе, хочу стать белым, мечта Майкла Джексона. И третье, чтоб вокруг меня всегда было полно голых баб.
Джин подумал, подумал…

И сделал его унитазом в женском туалете. »

Мораль сей басни такова: будьте осторожны со своими желаниями.
Сергей Ильиных
Лучший ответ
Юрий Белецкий форвард - это гол.
Сергей Ильиных Гол! Гооооол!

http://www.youtube.com/watch?v=2GAu1SFpemE

Мы сделали это!
Хотелось бы отметить и ассистента, ведь гол забит после прекрасного передачи! Да, и вообще слаженные действия всей команды! Бразил-чемпион !!!

Стакан воды выпотеет за полчаса, а дальше - тяжелое одиночество.
Лучше попутчик, это укрепляет силу воли и сопротивляемость организма.
Юрий Султан
Людмила Людмила ага ,тащи его на себе потом этого попутчика
главное, чтобы, разговаривая со стаканом в пустыне, он не стал тебе отвечать
Сергей Новов
Выпьешь воду, а поговорить-то не с кем.
Олег Нехорошев
Стакан воды... медленными глотками, утопляющий миражи, липкие мысли и прочие желания.)
Юрий Белецкий вы против миражей и навязчивых желаний ?
Игорь Гладышев Против. Мне ясность по-нраву, без иллюзий.)
человек дороже, и в случае чего его можно сьесть и кровь выпить!!!
Конечно же человек! Сначала с ним можно поговорить, а потом все остальное ...сьесть, выпить кровушки, из костей чо-нибудь замутить.
Женщина, с едой, водой и ночлегом:)
Avdeeva Elena
Стакан воды. Наговориться успеешь и вне пустыни. Когда говоришь в горле больше пересыхает.
Конечно человек - в нём крови больше