Прочее непознанное
А что будет, если выпить 5 стаканов воды сразу?
пузо будет
Что так мало ?
я могу и больше зараз выпить
Ничего не будет.. Стакан обычно 200-250 миллилитров ( мой стакан особенный он 350 миллилитров). То есть 5 стаканов это всего то литр или литр с четвертью воды. Выпить столько можно без проблем и даже "одним глотком". Есть такой способ пить. заливаешь жидкость прямо в горло. Сам так не люблю. но умею. мы когда то еще в школе баловались.
А так и пили на спор молоко ( его у нас бесплатно давали) и квас ( стоил 3 копейки стакан. 6 копеек большая кружка).
Передвигаться потом было сложно и до ощущений аквариума не хватает лишь рыбок внутри.
В более зрелом возрасте приложившись выдувал 3 литровую банку молока. Сейчас без проблем с одного захода литровую бутылку молока. минералки или не сильно газированного кваса. Остается место еще и на плотный обед, Собственно это и есть предверие к моему обычному обеду когда деньги появляются ( обычно мне просто не дают молоко и квас бутылками лакать. только в день когда деньги приходят)
Равно так можно и воды литр в себя влить. Можно и два. Три уже не вкусно будет. Вот чая или томатного сока. того же молока, это можно и три литра. Можно и больше. С перекуром.
Отец мог и полторы-две 3х литровых банки пива оприходовать ( водку он не пил. только пиво или вино) . Так он и таз салата съедал. Хотя вообще то я выше чем он. правда несколько уже. Весил он 120 кило пока не заболел. Я будучи моложе, весил 86. Сейчас не знаю. однако я очень тощий. Типа скелет. Кожа да кости.
Смотря какой организм и какая вода.
Будет смотря от этого.
ничего страшного, я иногда по столько пью
ничего. попробуй
смотря какова обьема стакан-обычно более двух кило (а тут знач-литараф) в жылудок не..
помещаица
Ничего писать будишь ходить целый день
проблюешься, на утро голова болеть будет
Ни чего не будет, я выпил, жара +38, думаю что 6,7,8 ой стаканы на подходе.