Прочее непознанное
Почему одни люди притягивают, а другие отталкивают?
С одними хочеться говорить и говорить, а с другими даже сидеть рядом не хочеться...
Причина в волновой структуре человека. Всё в т. ч. и люди излучают волны. Частота волны у разных людей разная. Если волна не совпадает наступает диссонанс- в итоге мы не принимаем человека. Это относится и к тем случаям когда человек к вам настроен внутренне агрессивно. Т. е. наше поле считывает информацию с поля другого человека и выдаёт ответ нашему подсознанию
Потому что это ваши стереотипы и мнения, привычки реагировать на одних людей так а не по другому срабатывают. Если в вас просыпаются всевозможные эмоции - злость там и т. д. (кстати они тоже являются знаком о том что не все нормально) , а нужно сесть и разобраться в себе. Нужно отпустить обиды, если они имеются, в первую очередь разобраться в том, что именно вызвало такую реакцию, устранить причину, на физическом уровне все изменится. Если вы устраните причину на внутреннем.
....возможно особая энергетика способствует этому ...
Как следят за собой как ведут себя такие и люди.
Потомучто у одних чего то не хватает, а у других чего то в избытке .
Ну это внешний вид, настроение, поведение, качество воспитания... наверно вас все таки притягивают положительные люди... все хорошее всегда притягивает.... а с другой стороны это где то на подсознании человека одни притягивают, а другие отталкивают..
Люди друг друга воспринимают на энергетическом уровне больше, чем на физическом.