Прочее непознанное
А есть ли ДУША у ЦВЕТКА ?!!
Да.
душа есть у цветка, у травы, у дерева, даже камни имеют душу.. .
разница в уровне развития.
Человек находится на третьем уровне, ниже Ада он не упадёт (колесо перевоплощений 11 уровней бытия, включая уровень животного мира) .
Цветы деревья находятся на втором уровне развития.
А камни, минералы, кристаллы это первый уровень.
есть ещё много высших уровней. Всего 12 уровней развития.
Однако есть существа, которые постигают мир сверху вниз, поэтому они могут от туда спустится даже до уровня травы или минерелов.
Т. е. в группе растений живёт одна душа ангела.
Я бы так сказал, чтобы было более понятней!
разница в уровне развития.
Есть. Не такая, как у человека.
Однозначно. Да.)
у всего живого есть душа.
Смотря что вы понимаете под Душой, если, Живу-искру божью, то да. А так, Душа-Дивье тело взращивается только в человеческом Мире путем нравственно-этических побед т. к получает уже ментальное тело и качество-самосознания. Есть люди -бездушные, чья Жива, только пришла из животного царства в человеческое, малодушные и т. д. Извините, что без лирики.
душа есть у всего что вас окружает
Я камнем умер и растением восстал,
Растеньем умер, диким зверем стал,
И, зверем умерев, теперь я человек,
Зачем же мне скорбеть, что мой недолог век!
Вы и сами можете описать душу цветка, душа каждого из нас прошла духовноую эволюцию в царстве растений. И это можно вспомнить.
Растеньем умер, диким зверем стал,
И, зверем умерев, теперь я человек,
цветы бывают разные (например -цветок и камень ...) ...