Прочее непознанное

Инопланетный разум "опустился" на Землю, посмотрел на нас, понял.. . Что нам сделать необходимо, что бы понять их?

Анна Бусова
Делать не надо ни чего. Если они сядут, то мы ляжем. Есть корм и радуйся.
Юля Штоппель
Лучший ответ
Анна Бусова А чё вы так напугались? Если бы они захотели, что бы мы легли, то это уже давно бы случилось, а если нет, значит это не они хотят нас положить...
А насчёт корма, это вам к скотине, а не в инет даже.
учить математику
Фарида Усенова
Анна Бусова Это вы о технической стороне дела. А можете предположить, что есть некие другие общие принципы сосуществования в космосе?
Читайте Библию! Но только - с верой и благоговением.
Сергей Кулаков
Анна Бусова Вера неприемлема к этой профашистской литературе.
рано им к людям... глупые они еще...
Виктор Попов
Анна Бусова Ты даже не представляешь, как права, ибо глупость предполагает отказ от покровительства, а это плохо только для проживающих здесь и это сейчас очевидно, учитывая нынешнюю обстановку на Земле. Это, именно, последствия НАШЕЙ глупости, вот потому ОНИ и не вмешиваются.
А им покровители не нужны, они сами - покровители.
...Pour ce moment-là tous tes sentiments seront coupés la cour sera au-dessus des créatures taciturnes!

АМЕН+
Анна Бусова А*мен - в повседневности, совместно укреплять созданное. А что вы под этим понимаете, если не секрет?
14.05.2009 г. 19-15 ТЕЯДАДАФОКЛ

ВОЗМОЖНОСТИ КОНТАКТНЫХ СВЯЗЕЙ НА УРОВНЕ МАТЕРИАЛЬНОМ МЕЖДУ ЗЕМЛЯНАМИ И ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ДРУГИХ МАТЕРЕЙ

Все знания, отдаваемые вам, дети Земли, несут основную мысль: нужно понять, осознать, воспринять как реальность существование энергетических форм жизни и материальных.
Земная материальная жизнь далеко не единственная во Вселенной. И по степени разумности многие из них стоят на более высокой ступени развития. Жизнь Земли может войти в контакт с ними. Получить знания высочайшего уровня, направленные во благо Матери Земле и её населяющим.
Многие земляне наблюдали и наблюдают корабли инопланетных представителей. Агрессию представители иных Матерей не несут. Оккупировать Землю не собираются. Волею Отца Бога Великого изучают жизнь Земли и её населяющих. Изучение является необходимым условием для контактов с землянами. И воля Отца открыла такую необходимость.
Каждая Мать по-своему прекрасна. И Земля Мать являет собой прекрасный оазис, где живут люди с дарованной им частицей тела Отца – Душой. Откройте же Души свои для познаний новых, пользу всей Земле приносящих. Откройте Разум свой для получения этих знаний. Закройте темы ужасов от контактов.
Земляне должны войти во Вселенское сообщество как полноправные члены. И мы, служители Отца, готовы к тому, чтобы избранные и желающие познавать жизнь, Земле Матери запредельную, прошли энергетическую перестройку индивидуальным порядком. Итогом перестройки откроется возможность прямого общения с представителями других Матерей.
Анна Бусова И всё бы ничего, да как только о службе "отцу" упомянули, так всё сразу с вами стало понятно. Имею ввиду не вас лично, а всех, кто пытается пропихнуть подобное. Мы приходим в этот мир "бесплатно" и никто от нас никакой службы не требует, кроме соблюдение тех моральных принципов, которые являются основным условием выхода в космическое пространство.
Людям бы себя понять.
Анна Бусова Дак чего проще-то? Стоит ведь только захотеть понять и не какого-то "бога", а именно - своё отношение к окружающему и результаты этого отношения.
Вопрос не в этом. ведь понять их - дело нехитрое. По поступкам.
Вопрос в том, как измениться, чтобы они не доставали.
Сергей Рожок
Анна Бусова Дело-то действительно не хитрое, только вот необходимо будет соблюдать некие моральные принципы, которые сейчас у нас в упадке и которые являются основополагающими, для разрешения проблемы выхода в околоземное пространство. Сами должны понимать, зачем там такой сброд.
Насчёт - доставать. Вам не кажется, что это мы сами себя достаём?