Прочее непознанное

Как это ...дунуть - без страха разрушить мир одуванчика?

Tamara Patrascu
можно и дунуть.. это как благословение. .
а Иисус плюнул и исцелил. .
я например целую в сердце
а одуван.. с ветром воюет.. .
вообще человек-строитель.. .
либо он строит свой дом из песка-иллюзию
либо дом на камне-реальность.
вот:

24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
28 И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его,
29 ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи.
/Матф. 7:24-29/
Дамир Болатов
Лучший ответ
Не разрушить, а размножить :)))
Совсем не так... дунув на белоснежные парашютики одуванчика. ВЫ оказываетесь Сеяльщиком новых ростков. А это почётно и необходимо для продолжения жизни.
Asliddin Fayozov
Жить, абсолютно ничего не разрушая, невозможно.
По крайней мере, невозможно человеку.
Чтобы перестать разрушать - нужно перестать жить.
Хотя ...Даже в этом случае что-то разрушишь; чьи-то надежды, к примеру.