Прочее непознанное

Мир когда нибудь изменится? в лучшую сторону я надеюсь))

нет
он станет только хуже (
каждый это понимает (
ВЧ
Виктор Черевичный
484
Лучший ответ
Зависит от выбора каждого (положительное/отрицательное) . Пока человек настолько низок, что не может понять, что он делает, хотя всё упирается в развитие, т. е. в него самого. Будет дальше гадит, выпускать грязь из себя, будут дальше катастрофы, катаклизмы, разрушения. Сейчас идёт очищение от этой всей скверны, в будущем, если больший процент и дальше будет выбирать путь деградации (косточку от Дьяволу, пороки) , то с планеты уберут материальную оболочку, всё низшее, падшее человечество (% раскодируют, часть передадут Дьяволу) , а те, кто развивался духовно, жил по Заповедям, развивал всеобщую любовь, альтруизм, сострадание и всепрощение перейдут дальше, в новую форму жизни и план бытия, станут бессмертными. Дальше идут только те, кто совершенствуется в добре!!
Мы все надеемся! Он обязательно станет лучше!
мир всегда будет в лучшей стороне, а мы всегда - в худшей.
Мир изменится, если мы перестанем надеяться на его лучшую сторону. И выберем сторону хорошую. У мира только одна сторона - видимая. Как и у Луны - светлая. Тёмной стороны Луны нет. Как и у людей лучшая сторона - это спереди - та, которую мы видим.
Отойди в сторонку и посмотри на себя со стороны. Может мир уже изменился, пока ты отходил.
Изменится.. . Все мы тешим себя надеждами и иллюзиями, иногда они воплощаются в действительности)
Я тоже надеюсь и стараюсь что то для этого делать в меру своих возможностей
В принципе всё уже существует, если смотреть на мир вне времени.
"Громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними.  Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
 Сидящий на престоле сказал: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны». (Откровение 21:3-5)

Да, в новой системе Бог, правление которого не имеет ничего общего с эгоистичным и пагубным правлением людей в наше время, как заботливый Отец будет близок ко всем, кто любит его и поклоняется ему. В то время, конечно же, будет только одна религия — истинное поклонение Иегове Богу, и у каждого, кто поклоняется Богу, будут с ним близкие отношения, какие бывают у детей со своим отцом. И каким же любящим отцом проявит себя Иегова! «И отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:3, 4).

Похожие вопросы