Прочее непознанное

Если вы не будете ходить на похороны других людей, они не придут на ваши?

велик и могуч русский язык) )
дочь вот нашла в интернете подобное: чем больше самоубийств, тем меньше самоубийц))
Diana Princess
Лучший ответ
Ольга Николаева тоже верно!))
Александр Шиповских классная у вас кампания черный, незрелый еще, кот и белочка, и мысли главное светлыми кажутся
это невеселое занятие... только близких друзей и родственников... выбивает из колеи... это я о себе
Они, уж точно не придут...
Айхан Насибов
Я думаю они меня поймут и простят.
Ashuhanowa
Я стараюсь не ходить на похороны - лучше считать, что они ещё живы.
Же Ка
Кто знает. Может и прийдут тайком.
Ольга Николаева ненавязчиво и скромнячком?))
Люди, бывают на похоронах близких и друзей, (не к незнакомым же ходят на похороны) . И, если человек не ходит на похороны, значит все его близкие живы-здоровы. =)
очень нужно побывать на похоронах некоторых особей.... чтобы лично убедиЦЦа... что они удобно устроились ))
Ольга Николаева ну помочь им устроится получше всё-равно не получится,
но заглянуть просто поглазеть да поржать с них, мотнуться можно конечно..)))
А мне уже будет всё равно... Если честно!!!
Aleksandr Karganow
Ольга Николаева Илья,разве ты не видел что уже несколько человек ответили идентично?
где новые идеи,мысли,почему нет креатива,юмора?
скукотища..(
Нет
Кристина Котик
На похороны ходят по зову сердца, а не для отбывания повинности.
Тебе человек дорог, и ты идешь.. .

У нас вот Богдана Ступку хоронят сегодня.
Артём Пак
Если ты не пошел на похороны "другого человека", значит он ещё жив. А стало быть у тебя вероятность или шанс раньше скрестить конечности 50 на 50, а тут уже вступает в силу человеческий фактор. Если ты был при жизни приличным челом, то к тебе на похороны придут "другие люди", а если был дерьмом, то на твои похороны придут в лучшем случае родственники. Улыбочку, господин вопрошавший.. . :-)
Не совсем смешно.. . а даже грустно.. .

А хочешь я приеду на твои похороны, а ???)))))
разумеется, улыбаемся.. . давай, дружок, старайся... ☺ヅ ヅ
Ольга Николаева IraNika как обычно иронизирует?)
Когда мы умираем, по большому счету, уже все равно, кто придет на похороны к нам..
Олег Андреевич
По возможности избегаю подобных мероприятий всуе. И пусть не беспокоятся те, кого обошел своим вниманием.
Да мне пох будет уже.
Mike Manin
Не, ну ТАМ встречать точно будут!!!!
Лавагет
Я думаю они обидятся
Алишер Чарыев
Когда я умру -мне будет все равно - кто пришел со мной проститься и сколько их - .А вопрос - обхохочешься ...(((
Ольга Николаева согласен,юмор черный,понятен не всем,но мне нравится.
похороны-это весело..
Ольга Николаева о да,веселуха отличная,с нетерпением жду дня когда я буду виновником сего гуляния)))
А мне уже будет пох....
Ilya Carev
ну покойники точно потом не придут на мои похороны....
Aik0 =)))
Ольга Николаева ну,не факт....Н.В.Гоголь однажды сочинил чудную повесть "Мёртвые души",
так это и есть они-покойнички,живые мертвецы..)
)))))слышь, Разветка, докладаю! от што показало майо Мозгоипическое иследование: пару лет назат, папёрса йа на пахарана маво закадычнава друшка. Фпамять об евоном висёлом нраве, спецально нарядилса, весь такой на гавайской рубашке, с шикарным настраением и давольной рожей, и што ты думаешь, типерь фсе хто тама ышо были, миня дажы жывым знать не желают=)))дачево ж оне смишные, энти челавеки=))
Ольга Николаева я и не удивляюся,бальшинство чилавекав практичизки всегда в неадэквате,
эт я исчё в децтве приметил.))))))))))
Они всегда рядом)
Роза Исаковна
Ток во сне!
Ну ко мне точно нечего ходить, а то буду лежать там вся синяя, страшная, а они будут глазеть как дураки.
Любовь Левина
да мне как-то пофиг. я ж уже мертвая буду
Irakli Chikhradze
Посещение ритуальных мероприятий не должно сопровождаться условиями.
Сергей Кочерга
вот досада-то (((
Ольга Николаева хде засада?)))
а йа их щас, зарание, гатовлю к таму што ниприду!
и нибуду за магилкой ухажывать!
и пашли ани фжопу!)))
Ольга Николаева паддержываю!)
http://otvet.mail.ru/answer/409177628/
))
Ахаха! Тонко подмечено!)))))
Ольга Николаева спасибо,жаль не все видят эти тонкости,пытаются научить меня думать...бедолаги.))
Я хожу на похороны, даже не ради того, чтобы проводить в последний путь, родственников моих знакомых, а чтобы поддержать их в трудную минуту. А вообще то считается, те которых ты проводил, будут встречать тебя и замолвят за тебя доброе словечко. Страшно, оказаться один на один на том Свете. И еще, когда мы хоронили знакомую, вслед за ней привезли еще кого то хоронить, и одна старушка сказала: Вот и хорошо, что она не последняя, а то бы ей пришлось в эту ночь быть дежурной по кладбищу. --Много сомнений, конечно, но когда я смотрю экстрасенсов, сомнения исчезают.
я вообще не люблю похороны... и стараюсь на них не ходить.... последний раз в марте могилу копал
Лишь бы по ночам не приходили...
Ольга Николаева КИСА,а ты не бойся их-они и не прийдут.
я слышал что они питаются страхом пока ещё живых человеков..
не придут, даже если я появлюсь на их похоронах:)
Ольга Николаева негодяи этакие!)
Ой, плевать
M.
Maksimus777 .
Ольга Николаева угу,и я того же мнения.)
Другие придут ;)
Это элементарно - если у них уже были свои похороны, то они не придут на чужие (по крайней мере в своем человеческом обличье) , а если придут, то только в другой жизни.
Timur Seilov
Конечно! Обидятся, что я к ним не хожу, и ко мне не придут.
Ольга Николаева на обиженных воду возят)
Если никто ко мне не придет- так что же - меня и не похоронят, что ли??.. )
Уж на этом свете точно не оставят!
Ольга Николаева ну не знаю,мало ли чё эти пока ещё живые могут придумать,среди них есть немало выдумщиков и фантазёров,могут и не похоронить,я знаю немало таких незакопаных..))
если ты не пошел на похороны одного челоека, то на твои похороны не придут его живые родственники
Evgesha
Ольга Николаева не факт,может они окажутся не такими редисками как я..)
Как они прийдут если мертвы? Думать своей головой нынче не модно?
Ольга Николаева не научен я с детства этим премудростям.
Пока не видишь человека мёртвым создается впечатление что он жив.
кто нибудь все равно придет посмотреть, главное лежи не улыбайся ( я так поняла что вас волнует вопрос из живых кто придет, ну из тех кто знает что вы на похороны не ходите).... может к ним еще при жизни начать ходить...
Zulum Zulumov
Ох, как же я не люблю ходить на похороны! Желательно, чтобы и на мои бы никто не пришел!
Алмагуль Давлеткулова Ник у вас замечательный!
а мне уже, будет не до этого
Смерть только начало. И с теме к кому вы не пришли ешё много раз придется встречаться. Дак зачем портить отношения?
Ирина Штаймец
ага.... каждый день на них хожу... как на работу
да не придут
не смешно
Ольга Николаева а я и не смешил никого!