Прочее непознанное
Человек умерший? Видит ли он кто пришел к нему на похороны,может ждал кого,а он не пришел,и покойник обиду затаил?
Тонкие тела, которые окружают физическое тело, имеют разную плотность. И, расстаются со своей бывшей физической оболочкой в разное время. Астральное тело человека погибает на 40 день после смерти. В этом промежутке времени оно еще помнит свою прошлую жизнь и физическую оболочку. Следовательно и похороны тоже наблюдать может. Остальные тонкие тела сохраняют память о личности и этой жизни примерно до трех месяцев, затем опыт остается, а принадлежность к конкретной личности утрачивается. Покойники счета обидам в физическом мире не ведут.
Пусть они уходят и не мешают живым, со своими обидами и притензиями. Раньше нужно было думать и решать, когда Бог дал возможность что - то исправить или сотворить. Проморгал время, все значит, уходи на доработку.
Да, покойники - они такие:):):):). . Как затаит обиду - всё:):):):):):)....
Как бы не хотелось нам верить, что есть жизнь после смерти, что душа витает вокруг нас. К сожалению смерть- это конец всему человеку полностью, и только Ваша собственная совесть может Вас беспокоить. Умерший уже нет
Татьяна Рогалева
Ни то ни другое невозможно доказать. 50/50. Очень много различных странностей.
А как на счет того, что отец умер, и приснился моему брату жены, и сказал "не ляжешь в больницу, я тебя за собой заберу" и она легла, и жива осталась! А мне ни разу не снился, а прошло 50 дней!
Безусловно видит! И скептики идут найух, жизнь после смерти есть! Мне дед после своей смерти снился несколько раз, где потом в последнем сне меня успокоил и я его отпустил, а до этого очень жалел и что на похороны к нему не попал, боялся обиделся... но нет, во сне сказал что ничего страшного что я не был на похоронах, а он в Рязани, я в Самаре....
Когда умер мой дед, сестрёнке моей было 8 лет и мы на похороны её не взяли, что бы не травмировать. Так на третий день дед мне приснился и спросил - "Почему Лена не была у меня на похоронах, она что, меня не любит??? " Я не знаю, как этот сон воспринимать, судите сами...
Если люди жили не очень хорошо, но всем сердцем помогали другим, не кого не обижали - то эти люди, попадают на небо - и всё прекрасно видят.
Если люди жили очень богато - и не крошки хлеба не подали голодным, или деньги не дали больным на лечение, то они попадают в ад, и там мучаются.