Прочее непознанное
мой муж носит браслет умершего человека. что он принадлежит покойнику узнала только недавно. Что делать с браслетом?
Не думаю, что ваш муж мародер и снял браслет с покойника сам - ограбил его. Все иные варианты - подарили, достался по наследству, решением семейного совета передан в пользование, никакого негативного момента на ценную вещь не накладывают, а скорее, браслет может стать сильнейшим оберегом, а то и амулетом. Если вещь была дорога и любима предыдущим хозяином, то те хорошие, позитивные чувства, которые он испытывал к вещи, станут подспорьем вашему мужу. Энергия чувств не рассеивается, а накапливается и сохраняется.
_ _
а вот и не известно на сколько эта вещь была любима его предыдущим владельцем. Браслет был подарен практически посторонней женщиной для семьи, у неё умер муж и она через время пришла нежданно негаданно в гости к матери моего мужа и подарила ему эту вещь, с какой целью честно скажу неизвестно. Носит он его уже два года а вещь к нему не идёт, постоянно слетает с руки ( хотя он не большой на него) или ни стого ни с сего растегивается
все знаменитые великие драгоценности носили по множеству людей веками.
ичо?
не с браслетом а с мужем надо делать
_ _
в смысле? что с мужем делать надо? просто я боюсь предположить что энергетика мертвого человека передается на живого, а отдал браслет не такой уж и хороший знакомый
Посветить в церкви. Браслет. О душе умершего заодно помолиться можно.
А живу в квартире моих покойных родителей. И чё теперь? :О
Наталья Малова
Да уж....На улицу и немедленно)))
Ничего, это браслет родственника?? ? если нет -выбросте. но не продавайте!!!. а если родного . то пусть носит. плохого в этом нет!!
Ну вы даете :-) Все раритетные вещи - каких-то "покойников".
Только они не покойников вещи, а людей которые жили и пользовались ими.
Тут надо не с браслетом что-то делать.. . :-)
Избавьтесь от мужа, а то негативная энергетика перейдет на вас. Впрочем, она уже, похоже, перешла:)
Я была бы счастлива иметь какую-то вещицу своей покойной мамы...
На мне кольцо умершей бабушки сперва на шее висело, теперь на безымянном пальце левой руки, ничего со мной не происходит мистического, пусть носит не обращайте внимание.
а как же носят украшения. которые носили много поколений умерших? что с этим делать?
и вообще, чем меньше суеверия, тем меньше вреда.. .
вред большей частью только от ожидания вреда
Ну так это же браслет мужа. Я бы для начала узнала с какой целью он его носит, что им движет при этом и т. д.
_ _
на день рождение подарили, вот и носит, а что вещь носил покойник он мне только на днях сказал и то потому что к слову пришлось
Можно ничего не делать. А можно продать и на вырученные деньги купить старого вина, жирного мяса, овощей, зелени. Потом поехать за город с друзьями и устроить пикник.
Успокойтесь. Моя подруга носит крест покойного отца. ей с ним спокойнее, как она говорит. Не придумывайте лишнего и не грузите ни себя, ни мужа.