Прочее непознанное

мой муж носит браслет умершего человека. что он принадлежит покойнику узнала только недавно. Что делать с браслетом?

__
_ _
Не думаю, что ваш муж мародер и снял браслет с покойника сам - ограбил его. Все иные варианты - подарили, достался по наследству, решением семейного совета передан в пользование, никакого негативного момента на ценную вещь не накладывают, а скорее, браслет может стать сильнейшим оберегом, а то и амулетом. Если вещь была дорога и любима предыдущим хозяином, то те хорошие, позитивные чувства, которые он испытывал к вещи, станут подспорьем вашему мужу. Энергия чувств не рассеивается, а накапливается и сохраняется.
Сафия Бахитова
Лучший ответ
_ _ а вот и не известно на сколько эта вещь была любима его предыдущим владельцем. Браслет был подарен практически посторонней женщиной для семьи, у неё умер муж и она через время пришла нежданно негаданно в гости к матери моего мужа и подарила ему эту вещь, с какой целью честно скажу неизвестно. Носит он его уже два года а вещь к нему не идёт, постоянно слетает с руки ( хотя он не большой на него) или ни стого ни с сего растегивается
все знаменитые великие драгоценности носили по множеству людей веками.

ичо?
Azamat Kabaev
не с браслетом а с мужем надо делать
_ _ в смысле? что с мужем делать надо? просто я боюсь предположить что энергетика мертвого человека передается на живого, а отдал браслет не такой уж и хороший знакомый
Посветить в церкви. Браслет. О душе умершего заодно помолиться можно.
А живу в квартире моих покойных родителей. И чё теперь? :О
Наталья Малова Да уж....На улицу и немедленно)))
Ничего, это браслет родственника?? ? если нет -выбросте. но не продавайте!!!. а если родного . то пусть носит. плохого в этом нет!!
Ну вы даете :-) Все раритетные вещи - каких-то "покойников".
Только они не покойников вещи, а людей которые жили и пользовались ими.

Тут надо не с браслетом что-то делать.. . :-)
Избавьтесь от мужа, а то негативная энергетика перейдет на вас. Впрочем, она уже, похоже, перешла:)
Я была бы счастлива иметь какую-то вещицу своей покойной мамы...
Алексей Иванов
На мне кольцо умершей бабушки сперва на шее висело, теперь на безымянном пальце левой руки, ничего со мной не происходит мистического, пусть носит не обращайте внимание.
а как же носят украшения. которые носили много поколений умерших? что с этим делать?
и вообще, чем меньше суеверия, тем меньше вреда.. .
вред большей частью только от ожидания вреда
Ну так это же браслет мужа. Я бы для начала узнала с какой целью он его носит, что им движет при этом и т. д.
_ _ на день рождение подарили, вот и носит, а что вещь носил покойник он мне только на днях сказал и то потому что к слову пришлось
Можно ничего не делать. А можно продать и на вырученные деньги купить старого вина, жирного мяса, овощей, зелени. Потом поехать за город с друзьями и устроить пикник.
Dah9))) Minecrafter
Успокойтесь. Моя подруга носит крест покойного отца. ей с ним спокойнее, как она говорит. Не придумывайте лишнего и не грузите ни себя, ни мужа.
Almazbek. Mamyrov