Прочее непознанное
Во-первых, букет роз принято дарить любимым женщинам: матери, сестре, жене, невесте, подруге. Букет роз дарит такой взрыв положительных эмоций, который дарит счастье, пусть даже на короткое время. Но ведь именно из этих счастливых секунд, минут, мгновений и складываются самые лучшие воспоминания в нашей жизни, без которых люди считают ее прожитой зря. Вы никогда не забудете великолепный букет роз, подаренный близким человеком. Подумайте, ведь нет ничего дороже на счете, чем счастье в материнских глазах, восхищение в улыбке дочери, прекрасные, светящиеся любовью, глаза той, что является для Вас дороже всех на свете. Вы можете все это увидеть: букет роз позволит Вам пережить эту бурю положительных эмоций и теплых чувств.
Плэйкаст «Язык цветов»
Прекрасные розы – самый удачный и востребованный подарок. А может быть, Вы просто являетесь ценителем всего прекрасного. Кто сказал, что букет роз надо обязательно кому-то дарить? Ведь красота не зависит от жизненных обстоятельств, и тяга к прекрасному есть у человека всегда, в любой ситуации.
Жизнь, во вселенских масштабах – это просто миг. А запоминаются именно счастливые мгновения. Увидев прекрасный букет роз, вдохнув его несравненный аромат, который, по мнению косметологов, дарует молодость, Вы обретете, пусть даже на короткое время, счастье и душевное равновесие. Позвольте себе прикоснуться к чуду – подарить себе или любимым букет роз, и Вы никогда не забудете эти мгновения счастья и красоты. Букет роз – подарок мечты, и осуществленное её отражение. Настоящее Чудо.
Поэтому, если Вам одиноко и грустно, или, наоборот, Вы испытываете чувство радости и счастья, но, которым сейчас, именно в этот момент, не с кем поделиться, просто – купите для себя букет роз. Это же так просто – порадовать себя, сохранив этот день в своей памяти, как День, полный Чуда.
Какие розы подарить???
http://yukko.kiev.ua/articles/flowers/roses_howto.html
А РОЗЫ.. . в букете.. . очём могут.. . поведать? Какие розы.. . кому принято дарить ?
Розы любой расцветки по продолжительности сохранения свежести в букете расскажут о том, какие чувства испытывает человек, подаривший их.

Плэйкаст «Язык цветов»

Какие розы подарить???

О том, о чём и жёлтые ботинки- ниочём.