Прочее непознанное

Кот на даче залез под дом, как вытащить

Кот залез под дом, как его вытащить? Я его морду вижу в 1-1,5 метрах от меня, но мне не пролезть. Дальше ему не уйти, там блок закрывает. Хелп!
раз смог залезть, то сможет и вылезти. испугался может чего то. стресс у него, вот и прячется. поставь вкусную еду около выхода, так чтоб котяра мог ее видеть. а сам уйди. до еды доберется, и выйдет.
ОК
Олеся Кутько
Лучший ответ
Будьте терпеливы - и кот вылезет оттуда сам, без Вашей помощи (например, когда он проголодается) .
Не доставайте кота!!!
Сам вылезет, в конце то концов, имеет же кот право залезать под дом. Выйдет. Если влез. то и вылезет. Надеюсь там у васне бетонная яма с гладкими вертикальными стенками метра два глубиной ( если такая. киньте туда то по чему он сможет подняться)

Ну а если очень надо. приманите. Только дайте успокоиться после ваших попыток его вытащить. Можно начать от какой то веревочки. прутика. проявляя терпение и не пугая его.

Прекрасно может сработать кусок его любимой колбасы на веревке или рыба.
Если кот не очень молодой. то отменно работает валерьянка . ее запах кот чувствует за версту. Правда бывают " трезвенники"

Способов много. однако лучше всего просто подождать. Там наверно что то шебуршилось, может мышь полевая забилась, а может и обычная. Коту теперь охота все осмотреть и изучить. Он же хищник, охотник на мелкую дичь.

Лишь бы там у вас никакой химии не было и, повторю, никаких гладких, глубоких ям из которых ему не выскочить. но такое вряд ли. Зачем такие под домом.

Зы.
ну вот. вышел и хорошо
А мой на солнце сгорел... Черный был, а загорать всё равно любил.. .
Alenka Dokuchaeva
Рыбу свежую на веревочке или просто положи. Токо смотри как бы чужие коты не сбежались на хавку. Во вспомнил: коты тащатся от тормозухи. тряпоку обмакни.
жратвой приманивать аппетитной)) )
ну а если застревает - то можно и палку с тряпкой к нему - когда им очень херово - они соображают - что надо к тряпке прицепиться... .
у меня котёнок свалился в ямку для него глубокую - прицепился к тряпке и подняли)) )
.
это на будущее.. . -жизнь длинная) )
Венера Сабаева
Ура, я прям вся испереживалась.
Ирина Романчук
Лучше всего за хвост)
Марина Кошевая
Даже если кота спасаешь, он будет сопротивляться, т. к. его пугает настойчивость, с которой к нему пристают и он думает, что ему угрожает опасность. А сам он выйдет их многих трудных мест, главное не проявлять излишней заботы.
Иногда люди прикладывают столько усилий, чтобы снять орущего кота с дерева, не понимая, что он специально туда забрался, чтобы поорать. И если его оставляют в покое, то через пару часов его уже можно увидеть спокойно лежащего на травке под этим деревом. Для него не составляет труда спуститься вниз. ))))))
Поставить себя, на его место!
яду ему крысинного что бы не мучался
A.
Anonim .