Прочее непознанное

Как вытащить сестру из секты?

С моей младшей сестрой (скоро 13 лет) творится неладное. Она вступила в секту, и начались проблемы. Скажите, можно ли её оттуда вытащить и какие есть способы?
Олег Квон
13-это самоё то, что тянет в никуда. Типа секты или забритиё в панки и металлисты (сам такое прошёл) Совет-иди с ней рядом и своим примером покажи, что есть нечто лучшее, чем видит она. Дай знать-что иногда можно потерять очень много.... и очень сожалеть о том, но не вернуть того. Если ты забота о сестре-значит ты так и делай, как говорю. Удачи вам и бог в помощь и твоя сила в любви. Дай сестрёнке свою любовь и пусть поймёт-это важно и не вернёшь, если потеряешь. Попробуй стать ей другом. Замени то (прости за слово-говно), что стало между семьёй и девочкой. Стань авторитетом-сама погляди в чём это нужно на данный момент. Возможно в музыке, танцах, мировосприятии, роке, политике, космосе... смотри сама. Только нужно делать НУЖНО! И не тупи. Всё в руках твоих. И она тоже.
Юлия Петрухина
Лучший ответ
Родители где?!
Олег Квон Родители сказали, что если она хочет ходить туда - её не переубедить, и помочь себе может только она сама.
Обязательно обратитесь в полицию. Пока не случилось несчастье.
Неизвестно, что это за секта. А вдруг она практикует. человеческие жертвоприношения?
Но даже если и нет, наверняка ей будут "вешать лапшу на уши", о чем угодно. А цель у всех этих "гуру" одна - содрать побольше денег, с легковерных.
написать заявление в полицию..
Олег Квон А разве им есть до этого какое-то дело?
Пропиздон, и да в ментовку секты у нас запрещены, кроме церкви конечно)
Олег Квон Нет, это явно не церковь, атеизм у нас семейное. Это что-то связанное с музыкой. Она начала грубить, менять свой вкус, постоянно кричать на родителей...
Антон Сорокин Как название секты, если она не деструктивная, то радуйтесь, сестра в правильном месте
Просто дайте ей понять что вы близкий для нее человек.
Такое бывает от неверия в себя, людей, чувства своей чужеродности в мире.
А что за секта?
Олег Квон Не знаю, она не называет.