Прочее непознанное

Обычное.. . НЕОБЫЧНОЕ, что это для Вас ?!

Larisa Pilipetchi
ну.. просто красивая мысль.. .

НЕОБЫЧНОСТЬ Сиди они по городам - и кто бы\ О доблести погибшего слыхал? \ Парис увез дочь Зевса? На другой\ Женись Парис - и брак обычный, темный\ Ему в удел достался б. Если ум\ 400 В тебе здоров, война тебе претит; Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского ТРОЯНКИ

Необычность «Осень настала! » -\Даже небо при этих словах\Так необычно... \Уже чеканит лучи\Едва народившийся месяц.. . Сайге. Перевод В. Марковой

НЕОБЫЧНОСТЬ И вновь необычны и запах, и голоса звук, \и вновь непривычны соприкосновения рук. \Содрав ожиданием неосязаемый луб, \забытое слово с отвыкших срывается губ.. . Андрей Расторгуев Из сборника “Дом из неба и воды” 2006 Когда без итога и цели, углов и сторон,

НЕОБЫЧНОСТЬ Он необычен был, \Он темен был и хмур... \Мы вместе с ним гоняли голубей, \Играли в бабки, бились в кровь и в доску, \У вала городского, как цыплят, \Румяную гоняя знать. Сергей Обрадович 1930 КОСТРЫ

НЕОБЫЧНОСТЬ Он необычен был, \Он темен был и хмур... \Мы голодали, мерзли; смерть встречая, \За каждую соломинку, \За каждый выступ жизни\Цеплялись холодеющей рукой, - Сергей Обрадович 1930 КОСТРЫ

необычностьЗемля необычная здесь, В Подмосковье. Над бурым суглинком Туман певесом.. . И вдруг осенило Забытой любовью К тебе, Мой далекий Степной чернозем. Анатолий Жигулин
Татьяна Толстокорова-Полевая