Иногда переживаешь какую-нибудь ситуацию в жизни,
а потом вспоминаешь её и при этом думаешь :
Какого хрена, ведь это уже было во сне или где-то там,
я с этим уже сталкивался, да точно вот именно с этим.. .
У меня такое было уже много раз, но воспоминания приходят,
только тогда, когда ты с событием сталкиваешься.
Что это ?
Прочее непознанное
У вас бывает ощущения дежавю ?
Было конечно, я даже записывал в телефон даты и время каждого дежавю в течении трех лет, в надежде выявить некую закономерность, но тщетно, её нет. Для себя я определил что я то что я видел во сне раньше оно вытеснилось в бессознательную долговременную память а потом всплыло оттуда когда реальность сошлась с воспоминанием.
Воспоминания прошлых жизней...
Плохо "стертая" память носимой души из предыдущих воплощений.
конечно бывает
И не говори Поликарпыч... сам афигеваю. Порой держу ложку во время обеда. и вспоминаю... смутно, а потом более отчётливо, что ЛОЖКИ, то НЕТ... Вот блин дежавю : удерживаемой мной ложки нет, а жрать хочется...
да ибо все уже было поэтому так.
Память предков
конечно бывает, просто в жизни действительно много похожих ситуаций, сознание анализируя проводит параллели, вот и результат!
Д а, бывает. У меня это было чаще всего в детстве, более отчетливо, тогда я поверила . что душа переходит от одного тела к другому.
бывает, очень часто.
что это - самой интересно, может быть, признак духовной силы или типа того
Это со всеми бывает.
Часто бывает. Насчёт предыдущего коммента - ощущение в руке предмета, которого нет на самом деле, обычно бывает с просони, когда тебе только что снилось что ты в руке ложку держишь =)
Еще как бывает, парою пугает.:)
Случается! Удивишься. мгновение пройдет и забудешь.
После недельного запоя