Прочее непознанное

Дежавю ...

Что такое дежавю? почему и как мы видим его ?
Вот я например в такие моменты знаю что человек скажет или что произойдет и душа в пятки уходит))))
Делимся своими дежавю))
жябюльбу
Зоя Гайдукова
Лучший ответ
Владимир Хабибуллин хороший ответ))
ИсТОРия.
Включите вашу наблюдательность. Вы начнёте замечать, что я это уже слышал, эта ворона здесь уже пролетала, это я уже где-то читал или читала.. Это не дежавю, это ТОР. Просто у нас короткая память и мы очень быстро забываем пройденный круг. И всё начинается заново (хочется в-новь, а получается всегда за-ново. Так это Ново можно и не увидеть) .
Разве это не скучно? Заунывные песни про армагедоны и законы бытия. Что такое закон? Кон — это твоя энергетическая оболочка, твоё жизненное пространство. Представте себе шар с центром между лопаток, диаметром 5-6 метров — это оно.
КоКон.
За-Кон, это нечто, находящееся за пределами этого шара-кокона. Зачем вам ЭТО? ЗаКон мироздания. Божий ЗаКон. Закон физики. Эти ЗА они вас как-то касаются, они же ЗА? Они за пределами вашего жизненного пространства. Зачем реагировать на то (хуже — подчиняться тому), что вне вас?
Так привычнее, а потому удобнее? Ну тогда только ползать по кругу и ждать, что кто-то пропоёт «ОМ» и свершиться! А что может свершиться? Прилетят добрые инопланетяне и очистят планету от хлама? У них сейчас бензина не хватает долететь? Или высшее существо, которое так ласково поёт вам о любви заберёт вас с собой? Где эта любовь? Почему кругом гуляет смерть?
Они говорят — так надо для воспитания чего-то там у нас, любви по моему.
Кому НАДО?
Нам ОнО надо?
Любовь спасёт мир, или полюби ближнего своего, как самого себя.
Как я могу полюбить тварь (от слова СоТварёная), ту, что насилует детей? Очистить её любовью? Вам самим не кажутся странными такие призывы?
ДУША человека не имеет цены и аналога во вселенной!
Будите её! Хватит бегать по кругу и смотреться в металлическое зеркало.
Будите каждую живую душу, которую вы встретите на своём пути.
Чего бы вам это не стоило!
Разсказывайте правду.
Даже если вы ни чего не понимаете, просто жмите кнопку «Поделиться» и вам будет счастье!
СЧастье — с частью целого, общего.
Наши души заперты на этой планете. В рабстве.
РАБотаем (на кого?).
Работа наша — это выделение энергии. Любой энергии, она вся электрическая.
И твари — все на электричестве.
Таких, как Христос были тысячи. Одного разрекламировали. Это ни как не говорит об его уникальности. Зачем же ему подражать, хуже того — молиться?
Зачем принимать послания, ченелинги (слово то какое страшное!)? Чтобы что-то понять? Нас травят, как крыс (крыссиный яд — это «витамин» Д (крысы от него уже дохнут, а мы ещё нет)) детей калечат в школах (учёные выяснили, что 2-3 года «педагогической» усидчивости практически полностью разрушают организм ребёнка, удивительно, как они остаются жить!)
Добивают прививками с вирусами. Мало нам вирусов в атмосфере, ещё и в кровь подселяют.
Может хватит играть? Может вы подумайте о том, что каждое мгновение умирают люди, пока вы бегаете по кругу в поисках истины и смотритесь в зеркало, и о том, что вы в состоянии им чем-то помочь? Хотя бы
РАЗсКАЗАВ ПРАВДУ?
Arsen Aslanyan
Зачем спрашивать? Вы же знаете все ответы!
наверное, это обострённая интуиция, в вашем роды были ведьмы ( умные, ВЕДАющие знания)
Владимир Хабибуллин шаманы вроде были у прадедушки, не думаю что мне что-то досталось, хотя иногда я и вижу что то или уже знаю наперед (думаю это интуиция хорошо развита)
Я думаю, это - глубокие подсознательные порывы, явившиеся когда-то нам во снах.. либо в части снов, а мозг сам с помощью воображения начинает "достраивать" Пирамиду События... Не знаю, почему, но в определенный миг, мозг вдруг включает механизм Памяти и мы - вспоминаем.. Не люблю Дежавю.. Возникает ощущение, словно живёшь по кругу и воспоминания эти всплывают против твоей Воли.. ТРЕВОЖНО становится.. Хочется контролировать себя, а тут - На тебе, Дежавю!! .И сидишь и ждёшь когда отпустит)