Прочее непознанное

Время влияет на Дружбу?

когда Дружба познаётся, в беде или всё-таки в радости?
в молодости происходит отсев.. .
в зрелости, она только укрепляется !!!
просто много пережито уже вместе.. .
да и кто поможет и поймет, если не друг.. .

правда бывают и такие, про которых говорят :
с такими друзьями и врагов не надо !!!
Татьяна Назаркина
Лучший ответ
Время влияет на возраст.
время-нет, если конечно это дружба. ведь она бывает крайне редко. чаще за дружбу принимают просто дружеские отношения...
"Время разрушает все" .
К сожалению, даже когда мы говорим о Дружбе с большой буквы, Время настолько сильнее, что мне не описать это здесь :( . Дело не в Дружбе, дело в нас.

Возможно я не прав. Просто опыт. Лично я познавал Дружбу и в радости, и в горе. Но Время повлияло на нас. Может быть, это просто у меня так. Время мстит мне за то, что мы очень часто сообща убивали его.. . Пока мы еще живы, но Дружбы уже нет.
Лариса Расулова поверьте,она есть...просто надо кому-то сделать тот первый шаг...настоящую Дружбу,просто так не потеряешь.
Я это не говорю просто для того,чтобы показаться там слишком уж умной,просто это правда так,просто сесть,поговорить,поругаться там ,поспорить,разобраться ...и всё,ничего больше не надо.
Скорее дружба влияет...
Время либо укреплят дружбу, либо убивает её.
если она есть настоящая дружба, то она проявляется во всех жизненных ситуациях без исключения. И в беде и в радости, как говорится :)
однозначно влияет, часто мы "выростаем" из друзей, как не обидно это звучит. . часто очень часто влияет зависть.. . так что в вечную дружбу я не верю
Лариса Расулова вырастаем из друзей?...
это уж точно, а познаётся в беде конечно в радости и враги кажутся белыми и пушистыми...
Друг- твой первый враг, даже проверенный этим временем