Прочее непознанное

Может ли человек за пару часов узнать больше, чем за всю жизнь?

узнать не сможет, а вот прочувствовать то, что никогда не чувствовал на протяжении всей жизни, сможет и за пару минут. .

ужасно, что живешь, учишься, страдаешь, радуешься.. . а потом за минуту узнаешь, что все это-относительно)))))
Наталия Кузнецова
Лучший ответ
Наврядли больше чем за всю жизнь, но в принципе бывает что и немало.
Зера Булатова
Наверно, нет. Жизнь всё же большая.
под лсд говорят может.
одно плохо, как протрезвеет, большую часть забудет
Да легко! при современных средствах связи - даже за папру минут. Вон, к примеру, Солнце сегодня треснуло http://top.rbc.ru/society/09/08/2012/663836.shtml. Так что "тримай порты, ховайся у бульбу". :)
Может, если всю жизнь прожил в бункере, без связи с внешним миром.
может
G Q
ну если так надо..
Узнать больше нереально но вот увидить мир по другому или познать чтото большие или глобальное. просмотреть прожитую жизнь да много чего вы меня понимаете это вполне реально только для этого нужен или человек имеющий знания и спасобности или такие обстоятальства жизненные что и нехотел а понил дошол увидел. Какойбы небыла информацыя чтоб деситилетия сжать в размер двух часов и мение нереалино, есть конечно люди которые сжимают 10 лет. знаний в размер 3-5 ч. но чтоб больше я сам не могу и других не знаю и даже не слышал про таких. Может и я ошибаюсь и не владею такими спасобностями и знаниями. В этой жизни правда всё возможно. АМИНЬ,