Прочее непознанное

Хочу, чтобы сутки длились 32 часа.

8 часов сон. 8 часов работа. 8 часов семья и я. И 8 часов - время на чисто себя. Самопознание и самодвижение. Я эгоистка? Или плохо распоряжаюсь своим временем?
нет проблем

СРОЧНО НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ ТЕЛЕПОРТИРОВАТСЯ

или в ГАЛАКТИКУ
Ирина Макаренко
Лучший ответ
Людмила Чистолинова Отличное предложение! Буду искать путь.
скажем "ПЛОХО РАСПОРЯЖАЕТЕСЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ"
а точнее образным женским мышлением
Людмила Чистолинова Жду предложений по оптимизации...
не, мозгами...
Lesya Rajevska
Людмила Чистолинова А чем? Или я без мозгов?
Да в чем проблема то, все часы в мастерскую, сделают хоть 50 часов в сутки. А хотите лучше распоряжаться своим временем, лучше старого доброго планирования нечего нет.
Сутки Вам изменить не удастся, как бы Вы не хотели, а вот свое время можно. Поэтому, я думаю, проблемы у Вас именно с распределением собственного времени, и это вовсе не эгоизм, а просто стремление все успеть, на все выделить достаточное время. Попробуйте делать все не по четко определенным часам, а по ситуации. Вы же не можете заставить себя тратить исключительно 8 часов на семью, и исключительно 8 часов на себя.. . Когда-то семье нужно отдавать больше времени, когда-то - например, когда Вы будете одна, в нерабочий день - Вы посвятите себе больше, чем 8 часов.. . И потом - можно, наверное, иногда совмещать - время для семьи, и время для себя.. . все по ситуации.
Так что уверена, проблема здесь не в количестве часов в сутках. Просто пересмотрите свое время, не подстраивайтесь под те часы, которые Вам нужны (32), принимайте в расчет те, которые у Вас есть (24). Совмещайте то, что нужно, и то, что хотите.. . все будет хорошо. Может быть, в некоторых случаях стоит заранее планировать все дела, чтобы все успеть, но планировать, исходя из того, что Вам это нужно успеть сделать за 24 часа. Верю, что у Вас получится. Удачи Вам!