Прочее непознанное

если бы вы спали по 2-3 часа в сутки,чем бы вы занимались,кроме инета?

я спал по 4 часа в день и нормально высыпался.
Когда я интенсивно занимался йогой по 6 часов в день и умудрялся ещё ходить на работу.
Во время интенсива, когда практикуешь по 15-17 часов в день, то можно уменьшить сон до 1,5-2 часа в день.
Тогда сознание необычайно проясняется, такое ощущение нереальности, как будто сон и реальность слились воедино.
Обычно при ярком интенсивном образе жизни свободного времени вообще нет, т. е. не существует такой проблемы как нечем себя занять. А существует противоположная проблема - нет свободного времени.
думаю человек живущий такой яркой и насыщенной жизнью проживает в колличественном и качественном выражении несколько жизней за одну.
Тобишь он испытыает опыт равный нескольким или нескольким десяткам жизней по сравнению с обычным человеком.
Когда я бросил занятия духовными практиками, моё сознание помутнилось, я начал больше спать, больше есть. . и это образ жизни большинства людей.
Т. е. я могу сравнивать прошлый опыт и настоящий.
могу понимать как живёт человек, который спит 1 час в день. . и человек, который спит 10 часов в день.. . понимать на своём личном опыте.
Это круто!
разница в силе воле.
когда человек себя дисциплинирует, заполняет всё свободное время нужными делами, то он естественным образом спит мало.
а ленивый, невежественный человек, который не знает, чем себя занять.. .
как правило спит долго и все его дела по сути никчёмные.. . как и сам человек никчёмный!
Алихан Калдыбаев
Лучший ответ
Наталья Наталья 6 часов для йоги
многовато
Наталья Наталья тя так на долго не хватит
с таким режимом

я сам раньше йогой занимался по 2 часа

щас все занятия свел к минимуму

у мя минут 30 в день уходит
мне хватает
ну .. люди которые спят по 1-3 часа в подавляющем большинстве - сумашедшие ..
единичные экземпляры из них умудряются что-то сделать, облечь свое сумашествие в некое открытие и т. п. ..
остальные, чаще всего невыносимые и занощивые неудачники ..

если бы я спал по 2 часа в сутки, то часов 15-17 занимался бы разными делами, а оставшиеся 7-5 часов потратил бы на сон .. но это лишь предположение )) потому что я сплю по 7-9 часов в сутки.
Paul Borne
Двухлетним ребенком!)))
Niiza Raga
От недосыпания появляются галлюцинации, называется такое "сон на яву". Это плохо влияет на психику. Поэтому скорее всего лечил бы психику:)
От недосыпа можно сойти с ума, это вредно так мало спать
Юлия Гонеева
нужно много работать (трудиться увлекаться хобби ) чтобы после работы много спать хотелось а если ты сидишь дома ничего не делаешь то ты не тратишь свою энергию вот и не спишь
Алихан Калдыбаев сон бывает разный.
Поверхностный и глубокий.
кто много работает, сильно устаёт, обычно спит глубоким сном и высыпается за короткое время.
Люди которые спят поверхностным сном - не высыпаются даже 8-12 часовым сном.
Есть понятие качества сна, вам на это следует обратить внимание.
Делал дела
Anatolii Kolmakov
писала бы стихи, книги, занималась самообразованием, летом бы ездила на ночную рыбалку.
Димон Балашов
Всегда найдутся дела! Абсолютно всегда, главное, чтобы вокруг были такие же неспящие как и ты, потому что одиночество - это ужасно!
поскорей бы доделала ремонт