Прочее непознанное

Уже почти неделю Сплю и Ем. Часа 4-8 не сплю раза 2-3 по ем и опять сплю.

Не пойму куда девается моя энергия. Её должна давать еда и сон. Но её нет! Питаюсь Пшеничными хлопьями около полугода всегда хорошо себя чувствовал!
Инна Макеева
Сам себе позволяешь дрыхнуть, или попадаешь под влияние радиоволн
А*
Александр ****
Лучший ответ
Инна Макеева Насчёт волн можно поподробнее?
причин много.
1. плохой энергетический баланс, родители вампиры и т. п.
2. плохой обмен веществ, глисты и т. п.
3. авитаминоз в результате первых двух причин
Евгений Reason
То, что обычно называется сонливостью чаще всего бывает чисто психологической попыткой бегства человека от ответственности. Скука, стресс, подавленное состояние — все это забывается, когда человек спит. Во сне проблемы не тревожат, поэтому человек, попав в неприятную ситуацию подсознательно мечтает заснуть, отсюда возникает эта постоянная сонливость. Исправить ситуацию поможет только одно — избавиться от проблемы, которая вас волнует. Сделать это нужно любым способом, даже прибегнув к помощи посторонних людей.
Инна Макеева Проблема в том что тупо ничего не интересно!
Можно сделать почти всё что захочу только не вижу в этом смысла!
Да и ничего ни хочу так как желаний больше нет!
Какие были исполнил!:)
Сергей бросай сыроедством заниматся. Плохо это всё закончится... Будут последствия со временем и с работой печени, почек, сердцем... Жаль ты сыроедов не видел которых лет так через 10 в больницу привозят и какие у них нарушения находят... Хотят всё вернуть назад, но уже поздно...
Инна Макеева Я лучше Сдохну!:)
чего тут неясного - нарушение биоритмов произошло, от несбалансированного питания, конечно же. Полгода, которые "всё было хорошо" - это просто был резерв организма. Вот он закончился. Выход один: восстанавливать баланс и энергетику полноценным питанием (отварные мясо, рыба, нежирные молочные продукты, фрукты, овощи, цельнозерновой хлеб) . Но, учитывая полугодовой отказ от такой пищи, поначалу всё это должно быть в микродозах, чтобы не вызвать отравления, а в идеале - под наблюдением врача. Думаю, большинство право: от сыроедения пора отказываться, иначе последствия могут стать необратимыми.
Инна Макеева Яснее некуда!
Как вы можете рассуждать о том о чём знать не знаете и ведать не ведаете?!
Мне лучше знать свой организм!
Дело не в этом!:)
А может всё дело в плесени, которую помниться ты не так давно съел))) ) и мы все дружно обсуждали тему "плесень: жизнь или смерть". Повидимуму скоро начнёшь видеть мир энергетически))) .
Шутка!!! !
На самом деле, я думаю дело не в питании, а в психологическом состоянии. Ты рассказываешь, что завершил какой-то этап в своём духовном развитии и чувствуешь, что надо дальше двигаться. А куда и как не знаешь - это не дают тебе высшие силы направление. Поэтому нужно сделать паузу, остановиться в росте, заземлиться. Обратить своё внимание на простые бытовые вещи, может как-то сблизиться с природой.. .
Не торопись, придёт время и пойдёшь дальше!
Не напрягай ситуацию!
Инна Макеева Про плесень я уже думал.Не в этом дело!
И не в еде!
Может энергия где-то копиться для прорыва!
Куда-то-же она девается?!
Я вспомнил что уже так было года 2 назад!
Это и напрягает что не идёт информация для дальнейшего движения!
Я знаю что так должно быть!
Но мне интересно почему и что?
Не охота топтаться на месте!
Нет без выходных положений!Опять нужно искать!
Спросил из-за того что может кто даст подсказку!
Это лучше чем бездействовать!
Спасибо!:)