Прочее непознанное
Уже почти неделю Сплю и Ем. Часа 4-8 не сплю раза 2-3 по ем и опять сплю.
Не пойму куда девается моя энергия. Её должна давать еда и сон. Но её нет! Питаюсь Пшеничными хлопьями около полугода всегда хорошо себя чувствовал!
Сам себе позволяешь дрыхнуть, или попадаешь под влияние радиоволн
Инна Макеева
Насчёт волн можно поподробнее?
причин много.
1. плохой энергетический баланс, родители вампиры и т. п.
2. плохой обмен веществ, глисты и т. п.
3. авитаминоз в результате первых двух причин
2. плохой обмен веществ, глисты и т. п.
То, что обычно называется сонливостью чаще всего бывает чисто психологической попыткой бегства человека от ответственности. Скука, стресс, подавленное состояние — все это забывается, когда человек спит. Во сне проблемы не тревожат, поэтому человек, попав в неприятную ситуацию подсознательно мечтает заснуть, отсюда возникает эта постоянная сонливость. Исправить ситуацию поможет только одно — избавиться от проблемы, которая вас волнует. Сделать это нужно любым способом, даже прибегнув к помощи посторонних людей.
Инна Макеева
Проблема в том что тупо ничего не интересно!
Можно сделать почти всё что захочу только не вижу в этом смысла!
Да и ничего ни хочу так как желаний больше нет!
Какие были исполнил!:)
Сергей бросай сыроедством заниматся. Плохо это всё закончится... Будут последствия со временем и с работой печени, почек, сердцем... Жаль ты сыроедов не видел которых лет так через 10 в больницу привозят и какие у них нарушения находят... Хотят всё вернуть назад, но уже поздно...
Инна Макеева
Я лучше Сдохну!:)
чего тут неясного - нарушение биоритмов произошло, от несбалансированного питания, конечно же. Полгода, которые "всё было хорошо" - это просто был резерв организма. Вот он закончился. Выход один: восстанавливать баланс и энергетику полноценным питанием (отварные мясо, рыба, нежирные молочные продукты, фрукты, овощи, цельнозерновой хлеб) . Но, учитывая полугодовой отказ от такой пищи, поначалу всё это должно быть в микродозах, чтобы не вызвать отравления, а в идеале - под наблюдением врача. Думаю, большинство право: от сыроедения пора отказываться, иначе последствия могут стать необратимыми.
Инна Макеева
Яснее некуда!
Как вы можете рассуждать о том о чём знать не знаете и ведать не ведаете?!
Мне лучше знать свой организм!
Дело не в этом!:)
Мне лучше знать свой организм!
Дело не в этом!:)
А может всё дело в плесени, которую помниться ты не так давно съел))) ) и мы все дружно обсуждали тему "плесень: жизнь или смерть". Повидимуму скоро начнёшь видеть мир энергетически))) .
Шутка!!! !
На самом деле, я думаю дело не в питании, а в психологическом состоянии. Ты рассказываешь, что завершил какой-то этап в своём духовном развитии и чувствуешь, что надо дальше двигаться. А куда и как не знаешь - это не дают тебе высшие силы направление. Поэтому нужно сделать паузу, остановиться в росте, заземлиться. Обратить своё внимание на простые бытовые вещи, может как-то сблизиться с природой.. .
Не торопись, придёт время и пойдёшь дальше!
Не напрягай ситуацию!
Шутка!!! !
Не напрягай ситуацию!
Инна Макеева
Про плесень я уже думал.Не в этом дело!
И не в еде!
Может энергия где-то копиться для прорыва!
Куда-то-же она девается?!
Я вспомнил что уже так было года 2 назад!
Это и напрягает что не идёт информация для дальнейшего движения!
Я знаю что так должно быть!
Но мне интересно почему и что?
Не охота топтаться на месте!
Нет без выходных положений!Опять нужно искать!
Спросил из-за того что может кто даст подсказку!
Это лучше чем бездействовать!
Спасибо!:)
И не в еде!
Куда-то-же она девается?!
Я знаю что так должно быть!
Но мне интересно почему и что?
Не охота топтаться на месте!
Это лучше чем бездействовать!
Спасибо!:)