Прочее непознанное

Почему снятся покойники на протяжении длительного времени, 2-3 недели подряд (родственники)

что нужно сделать чтобы они перестали сниться? пожалуйста подскажите!
Айбек Култаев
смотря как снятся.... может предупреждение-не ходите с ними никуда и во сне ничего не давайте, у них можно только что либо брать! А наяву, -напеките печенья пирожков, угостите на работе, подруг, детей, не говорите что на помин, необязательно.... просто угостите и все, нищим можно подать в церкви, свечи, панихиду само собой заказать, а еще спросите в церкви есть люди которые берут вещи и раздают бедным... у бабушек узнайте, может есть вещи которые вам малы или уже не носите-постирайте сложите и отнесите люди будут рады, да и вам ни к чему забивать барахлом шкафы, а кому то действительно нечего надеть....
Ерлан Акенов
Лучший ответ
Подавайте за них людям. На работе . соседям. детям.
Екатерина Шпак
Айбек Култаев а что подавать? подскажите
Ну иногда действительно бывает момены когда имеет место реалная активизация связей с загробным миром, и происходят такого рода контакты.... но 2-3 недели это серьёзно... обычно если это реалные контакты а не просто игра подсознания имеют место весьма специфические ощущения и некоторая потеря энергии (сил), потому что миры разделены, и контакты энергетически затруднительны для живущих... ну вообще это не всегда плохо, они ведь могут передавать вам определённую информацию. которая может помочь в вашей жизни, иногда на подсознания и ли просто защищать... иногда кстати это негативные связи и вы не можете отрваться из-за каких неразрешённых эмоциональных конфликтах при жизни... нужно вспомнитьчто у вас было при жизни... может вы виноваты перед ними... нужно всё простить, ну и сечки в церкви...
Их что-то волнует. Закажите в церкви молебен за упокой, съездите на могилу, возложите цветы.
Наташа Club'nika
ПЕРЕД СНОМ ПОМОЛИТЬСЯ
Айбек Култаев а что ты хотел сказать этим роликом на мой вопрос? Денис, поясни....