Прочее непознанное
Если эмпат будет длительное время общаться с человеком, у которого открыт 3 глаз, - то откроется ли 3 глаз у эмпата ?
Эмпат 100 уровня.
У меня открыт 3 глаз на энергетическом уровне, я могу подключится к другому человеку и его прочувствовать.
Но это всё ерунда.
Когда мой духовный учитель входит в Самадхи, я могу к нему подключится и получить такой же опыт.
Но на самом деле у меня такой способности нет.
Я думаю эмпат тоже может испытать опыт, но третий глаз таким образом не раскроется.
Чтобы раскрылся третий глаз нужны усилия и чтобы внутренние и внешние условия совпали.
Но это всё ерунда.
Александр Егоров
Добрый день) Подключится можете к его потоку и пережить то, что он)) знакомо..
Наталья Шишова
опять как казала грэта БЛА БЛА БЛА БЛА вы смертные тока к мутным патокам невежества падключаитеся и асобена блахганравный прасветвленый ихгорь у каторахга чи аткрыт чи полуаткрыт на эн уравне а чо пачом да куда неизвестно
Третьего глаза не существует
Если это мастер, умеющий сдвигать точку сборки.. а у эмпата уровень развития достаточный, то может. Если у эмпата уровень низкий, а "мастер" повелся на деньги-у эмпата съедет крыша. Если это с 3 гл псих. нездоровый, может быть общая реальность на время, где эмпат без осознанности будет на все вестись и верить, сонастраиваяясь .Ну и еще один вариант-это не мастер и у эмпата ничего не произойдет, останется на своем уровне!)
Андрей Ильин
на какие еще деньги повелся? в моем вопросе не было речи о деньгах.... Просто простое незначительное общение... возможно даже в инете. а так интересно разьяснили :))
Наталья Шишова
алкомистические курчатки кудахчут пачом зря третий чатвортый ...у вас тех пучехглазых вашых смертных глаз недастаточно шта б самих сибя расмотреть
открытие или задействование области под названием ТРИКУТ ...требует наличия и выполнения неких процедур . вашь вопрос ближе к тому что некоторые качества близкие можно получить имея цвет папоротника . но при его потере и качества пропадут а у того у кого открыт 3 глас они останутся даже если цвет уйдет
Принимая во внимание вышеизложенное, а также учитывая важность вопроса,
работа по выработке согласованных предложений в данном направлении
будет и дальше находиться на моём личном контроле.
Эмпат и телепат это разные вещи. Эмпат это просто челове с хорошим эмоциональным интеллектом.
ёмаё ты до сих пор тут сидишь, а где же дядя фёдор коровьев? Куда пропал?
Андрей Ильин
так ты же он и есть... сам себя потерял :D