Прочее непознанное

как открыть 3 глаз?

Совершенно верно: Закрой глаза и ты увидишь)

Третий глаз или же духовное зрение, интуиция.. . пробуждается когда ты смотришь в глубь себя, видишь свет и внимание направленно на меж бровье!! !

Он закрыт долгое время, но когда к нему направлена внимание он раскрывается.. .

Но не стоит пытаться смотреть во внешний мир (есть опастность) т. к он предназначен для внутреннего!! !
Ирина Писаревская
Лучший ответ
Ну для начала надо найти хотя бы третее веко!!..
Елена Терских
Медитативные практики...
Людмила Димова
да не откроеш ты его, как не напрягайся
если нет такого разрешения
Mukhaev Duman
При наличии уровня развития это примерно лет пять в толковой магической школе. Наш мозг экранирован от внешних энергий костями черепа, жидкими и другими оболочками. Глаза только собирают информацию. Перерабатывает её мозг. Поэтому мы видим мозгом. 3-й глаз -это проделывание в защите мозга канала для поступления информации в мозг напрямую. А вокруг нас океан информации. И надо уметь включать и выключать этот поток. Уметь перерабатывать плотность потока в сотни и тысячи раз большую чем через глаза. В магии есть шутка. Открытие 3-го глаза стоит 100р, а закрытие 100 тысяч.
Сесть на унитаз.
Chocolate Eye
Лариса Бегинюк
так же как и попасть на венеру с помощью велосипеда
---закрыть второй..
Денис Тарасов
Попробуй ничего не есть пять дней хотябы, только сок, воду и мороженое можно, фрукты, только немного, главное чтоб ты все это время был полуголодный. И не спать пять дней, спи строго пол-часа по три раза в сутки. И гарантирую - картинка мира тебе откроется совсем с другой стороны. Но последствия от этого могут быть плачевными.. . в лучшем случае - дурдом)
Особенностью Третьего Глаза является то, что расположен Он над двумя оками человечьими, а значит предназначен для высшей работы. Третий глаз связан с эфиром, у многих, как правило, левый и правый глаз отвечают за работу левого и правого полушария, либо за работу обоих. Можно предположить, что третий глаз это участок мозга, либо око, которое скрыто от наших глаз. Можно предположить, что он существует от Бога, как и сам, он сокрывает от нас те знания, которые нам бы не следовало знать, но с которыми, возможно, нам придётся столкнуться.
3-й глаз это не окно в европу. Можно увидеть такое что не то что страшно будет жить дальше, а лишиться рассудка.
Но если хотите видеть тонки зрением просто нужно умереть)))
Zi
Zindv27