Прочее непознанное

Если у человека 2 глаза и он способен обозревать 3-х мерное пространство...

То означает ли это, что муха с ее пятью глазами может наблюдать 6-мерное пространство?
Анна На Шее
А у стрекозы глаз состоит из 30000 отдельных фасеток. Страшно подумать...))
Meherrem Pashayev
Лучший ответ
Если у человека две ноги и он способен ходить по земле, то означает ли это, что паук может ходить по воздуху?
Юу Канда
Анна На Шее Именно так, и по стенам и по потолку и по километровой паутине в воздухе
Анна На Шее Степеней свободы у паука гораздо больше чем у человека на 2-х ногах
у мухи фасеточное зрение....

а у человека кстати 3 глаза а не два (мне так в детстве говорили...) :)))
Оля .
Вот допустим если обычный человек это пассивная система подчиняющаяся лишь внешним воздействиям, копирующая поведение других, к тому же имеющая знания лишь навязанные системой, частями системы другими людьми и образованием обрезованием, общается используя сильно урезанный, искажённый способ передачи информации, также чувства восприятия очень примитивные, познание среды нулевое, никакое живёт по установкам внушённым, никакого саморазвития, самостоятельности. Сравним его с животными и насекомыми которые имеют гораздо более совершенные чувства восприятия, более обострённые, познают окружающую среду на практике непосредственно участвуя общаются при помощи совершенной телепатии это не передача мыслей или просто образов, это сразу передача чувств образа сразу всей информации без искажения во мгновение. Таким образом можно сказать что животные, насекомые превосходят человека обычного по всем параметрам. Конечно что то может и есть преимущества, но в основном отсталость человека слишком велика. Некоторых животных обожествляли, и не зря ведь сильно превосходят человека обычного. Слишком сильная ограниченность, деградация у человека он отстаёт от всей жизни какая бы она не была. Если где искать демонов, бесов и прочее зло то это очевидно будет обычный человек. Потому как даже в последнее время выясняется что демоны и бесы оказывается более совершенные существа нежели человек, этому можно смело верить. Получается человек даже ниже чем любая тёмная сила, он настолько жалок и ничтожен что хуже уже быть просто не может. Насколько можно стать ничтожным это пожив здесь, это уникальный опыт, стоит его хорошо запомнить.
два глаза способны обозревать мир в двухмерной плоскости, третью достраивает воображение)))
можете проверить на себе-все предметы мы видим в плоскости...

а про муху зачётный вопрос))) надо у неё наверно спросить....
Михаил ...
Анна На Шее Да мы это уже обсудили в комментах с кем то здесь про проекцию
Определенно да
Grisha Grisha