Прочее непознанное
"3-х Летний мальчик вспомнил свою прошлую жизнь." Вы верите в это?
Https://zen.yandex.ru/media/world_kitchen/3h-letnii-malchik-vspomnil-svoiu-proshluiu-jizn-pokazal-mesto-gde-on-jil-prejde-i-nazval-svoe-proshloe-imia-5e92125b6102d25caa23dd59?&utm_campaign=dbr

Никак не проверишь. Поэтому остается только верить или не верить, как в бога
Сомнительно как-то.
нет, не верю
Нет, не верю, можно вспомнить какие-то фрагменты и то на грани сна.
Да... помню... таких случаев много... я о методах входа в астрал читала еще в конце 80-х..., когда такие соучаи были описаны еще в 30е годы.. а эксперименты стали ставить где-то позже 70-80....
Абсолютно не верю, какие учёные? какой мальчик? где имена? ссылки на источники? Статья ни о чём!
Вспомнить можно что угодно, если это произойдёт в детстве когда психика и личность ещё не сформирована может быть это ещё как то устаканится. Но если это произойдёт у взрослого человека у которого психика личность уже сформирована это может быть для него шоком с которым он не сможет справиться и его психика и личность разрушится. Далеко не всё так просто и стремящиеся к всезнанию даже не задумываются о последствиях оного. Всезнающий безразличен, когда ты знаешь всё ты уже не являешься кем то определённо. Это то состояние которое мы переживаем иногда во сне или медитации, моментах в жизни, когда нет других и нет тебя, покой абосолютный и блаженство, но в нём нет ничего, это пустота. Потому что когда всё сливается в одно оно становится одним состоянием однородным и безликим в котором даже нет тебя как что то определённое. Это состояние которым мы по сути итак являемся всегда, мы не должны стремиться к всезнанию, мы должны стремиться к балансу. Для этого уже всё сделано, у нас есть подсознание и другие уровни сознания, не случайно оно всё так поделено на разные измерения. Нам и ненужно знать всё, есть те уровни сознания которые уже знают, надо использовать их помощь, а не грузить себя всем становясь ничем.
Да