Прочее непознанное
Прошлая жизнь, как вспомнить?
Пытаюсь вспомнить прошлые жизни, так как знаю, что переживала их. Иногда даже просто достаточно увидеть какой-нибудь картинки и... не могу объяснить, что-то знакомое чувствуется, хотя не знаю. Такое же с запахами, погодой. Люблю, когда пасмурно и дождливо. Много раз прослушивала аудио-гипнозы типа "регрессия в прошлое", но как-только начинаю отключаться, возникает страх, это странно. Многие люди не боятся, а этот страх мне не дает смелости. Стоит просто услышать какой-либо звук или шорох из внешнего мира и душа аж в пятки. Кто знает? Помогите...
не.. прошлой жизни нет
ты че ?
Vasile Alcaz
Жизней много!
...прошлое уже ушло. В погоне за ним - вы пропустите и настоящее.
А между тем ваше будущее - уже совершенно не зависит от вашего прошлого.
Живите здесь и сейчас, получайте опыт и знания здесь и сейчас.
Это единственный путь к счастью.
...гипнотической регрессией без руководства опытного психолога непосредственно рядом с вами -заниматься не стоит.
Можете повредить свое тонкое тело и стать душевно-больной.
Это единственный путь к счастью.
Нафантазировать и убедить себя в том что это правда.
Паша
Можно было и не отвечать, как вы предсказуемы
Есть два способа. 1) При наличии способностей, несколько лет обучения в толковой магической школе позволят вам поднять союзников. Так обычно называют личности прошлых воплощений. Хотя, в будизме их зовут риши. 2) Регрессивный гипноз, но не по аудиокассете, а с толковым мастером.
Да не надо бояться
Я маленькая боялась, потому что видела то, что меня пугало
Помог Мастер и Маргарита
Я поняла, что то, чего боюсь не принесет мне зла
Бойтесь людей, они опаснее
Помог Мастер и Маргарита
Бойтесь людей, они опаснее
А может не надо ее вспоминать. Может в прошлой жизни было что-то страшное.
Паша
Есть такое предчувствие
Настоящая жизнь, как забыть?
если правда хочешь помогли. задаи этот же вопрос в тему психология. если не хочешь получить ответ. например это космос виноват или у тебя не подходит звезда из третьего дома мир стал не таки как был раньше
У моего друга с Альфацентавры для таких целей есть целый пакетик марсианского песка. Немного занюхал, и тут тебе сразу и все прошлые жизни проносятся перед глазами, и будущие.
Паша
Если вы нарик, то в следующей жизни они будут вызывать у вас отвращение, а пока нюхайте
Прошлых жизней нет. На дана Богом только одна жизнь на земле, а другая в вечности. И не фантазируй.
Паша
Это доказуемо?
Vasile Alcaz
Почему нет? Жизней много!
Дежа вю?