Прочее непознанное

Почему я не могу открыть третий глаз? (

Sveta Kh
Хм. Тут с утра хоть бы первый открыть...)))
Светлана Зыкова
Лучший ответ
Святость не позволяет
Ты страешься всё замять. ) такое старание закрывает всё), а не открывает
¤¤ |[Nurik]| ¤¤ ...
он сам открывается регулярно каждые 20 минут а ты этого не осознаешь
Кахор Алимов
Потому, что у Вас их два.
у большинства он открывается не там где его ждут
Ирина Богатырь
Sveta Kh это где?)
думаю, что этому учится надо
Если вы задали такой вопрос, значит вы не знаете что такое третий глаз и как он вообще работает... но скажу одно, вам не надо его открывать, вам нужно просто сфокусироваться.. и посильнее ;) чувство, испытываемое в момент концентрации поможет вам понять как работает "третий глаз".. он никогда не закрывается, просто многие сфокусированы на других областях своего существа и фоновый "шум" не позволяет вам выделить нужную волну, на которой работает "третий глаз".
он в голове и смотрит в тебя -шишковидная железа -связь с иным миром область их пересечения-место обитания души...
Aleksandr Sokolov
Встань. Ты на нем сидишь))) Я тут вчера уже баночку тушенки прикупил. Обидно, что уже сожрать успел ((
водкой капни ! -мне помогает !
возможно вы не готовы...
присядь и напрягись
Не знаю, та же проблема :( Слипся он что ли? Хотя есть у меня идея. Надо приложить ко лбу талисман в виде иллюмината, держать пару дней, и глаз должен открыться. Сейчас как раз пробовать буду.
Sveta Kh чего-чего приложить?)))
Окуни голову в кипяток
Ольга Каун
пить надо меньше
Nurislam *