Прочее непознанное
3 часа назад разбил нахрен машину-я не виноват-был спокоен-сейчас трясёт и колбасит-как успокоится?
Все испытания делают человека сильнее, хотя бы порой они ему казались бесцельными. Мне пришлось побывать на пылу аварии однажды, автобус зимой с моста в речку.. . И с пробитой голову тону в волнах морозных и мне не страшно, потом трясучка, но никто не пожалел, зато душа окрепла.. . И так всегда во всём...
пишком хадить здаравее буиш.. .
ы
Александра Шарова
а литать пешком ни апасна?или сначала лучши умиреть-патом точна ни умрёш?а?
Все нормуль. Представьте как сечас колбасит того, кто виноват и стресс как рукой снимет. Главное. чтобы "мирные жители" не пострадали, остальное ФИГНЯ... Однако, стоит внимательнее отнести к этому знаку Судьбы: мож обидели кого или что-то не то сделали?
Машина-то хорошая была?)))
Александра Шарова
иднственная и потому любимая-почти новая((((
Не печальтесь, ведь это всего навсего машина, а не человек, жалко, но что не делается, говорят к лучшему.... может ей просто нужна замена, она решила покончить с собой, хорошо, что Вы остались целы - это главное.... не переживайте, ведь есть потери более глобальные, теряют детей, любимых... заварите крепкого чаю с мятой, созовите на выходные - друзей и смягчите обстановку...
По клавиатуре попадаете? Ну и, Слава Богу.
Оставайтесь с нами
Стресс все таки - выпейте теплого вина стакан, закурите сигару - это против химии стресса. Подумайте, как хорошо, что разбилась машина, а не Вы (это от психической компоненты) . Господь, видимо, хранит Вас (а это на самом деле) . Потому и волноваться нечего.
Чай, можно 50 грамм, Слава Богу, что с Вами всё в порядке, а остольное ерунда..
Иди к врачу, не помешает... .
Стресс уже наступил. Теперь Вам нужно сделать все возможное, чтобы снизить его негативные последствия... .
Мой знакомый две недели назад тоже разбил машину в хлам и тоже не виноват.... но на обследование ходил... .
поверьте.. . не помешает.. .
Всего хорошего!
поверьте.. . не помешает.. .
Всего хорошего!
Ты сейчас за компом и, надеюсь, цел. А мог бы остаться там. Это или везение, или.. . кое-что покруче. Радуйся. А что зажигание поздно сработало - это нормально. У меня такое было, и не раз. Полное спокойствие в сам момент - и ужас потом.
Примите контрастный душ
Было бы странно, если бы вас не колбасило после такого. Вам надо принять успокоительное и расслабиться. И еще нужно время и хороший, спокойный друг.
душ контрастный и волерьяночки