Прочее непознанное

Человек (девушка) ест 24 часа в сутки, огромными порциями. Она постоянно что-то жуёт. при этом очень худая. Что это?

Или = чудесный обмен веществ, или глисты.
Одна таблетка пиперазина и все будет видно - первое или второе
Полина Чивкина
Лучший ответ
Мне это неудивительно. .
Очень часто худые люди много едят, так работает организм, все сжигает...
Анвар Газиев
Анжелика Реутович Впервые за свои 34 года я встречаю подобное.
Встречались люди, которые много кушают... Но то количество пищи, которое употребляет она, - вы не можете себе представить...
Это просто болезнь. Я серъезно. Нужно обратиться к врачу.
Возможно, у нее — гельминты. . *(
Татьяна Дидух
Анжелика Реутович мы все стесняемся ей об этом сказать... хотя думаем, что это так и есть
Булемия однако. да и девушка скорее всего червивая
Аlёка Tusupova)
Действительно надо к врачу и начните с эндокринолога. Яйца глист тоже стоит поискать. И булимию исключить нельзхя по этому описанию.
Булемия и надо к психиатру и зндокринологу
Вика Мaр
может наглаталась глистов каких? всех этих жутких тибетских таблеткаф
Юрий Голубев
Это, девочки, проблемы со здоровьем. С ними не в Прочее непознанное, а в поликлинику. И чем быстрее, тем лучше.
Ю.
Ю.л.и.я .!
Это - жуткое везение! :) шучу. .
Возможно, такой метаболизм, организм все перрабатыввает. .
Осторожно узнйте, может, ее что-то беспокоит со здоровьем? на всякий случай консультация эндокринолога не помешает.
Б)
Банни ))))
Анжелика Реутович Ну понимаете... очень противно, когда человек все время есть и тут же идёт в туалет. И так с утра до вечера...
Просто отвращение у всех к ней...
А мне её жаль, хочется помочь. Потому что все парни её бросают, полагаю, именно по этой причине.
У Вашей знакомой болезнь щитовидной железы ( гипертиреоз, дисфункция ? ) .
Разве непонятно ей самой, что она больна? Или ещё проблемы с психикой? Адекватный человек давно бы обратился к врачу .
Придётся Вам взять это на себя и отвести её к эндокринологу ( сделайте доброе дело ) .
А уж анализ на я/ глист ей по-любому назначат .
не в коня корм....
Антон Воробей
заедает девушка по всей видимости тревогу, напряжениие а сэтим нужно к психотерапевту!!
дистрофия
Daniil Hromenko
Анжелика Реутович мне казалось, дистрофия как раз от голода.
Похоже на глистную инвазию, но при заражении глистами попутными симптомами бывают: боли в животе, и зуд в заднем проходе (особенно ночью) , также беспокойный сон и скрип зубами во сне. Если эти симптомы отсутствуют - значит на лицо проблемы с обменом веществ (существует несколько видов заболеваний этого типа, булимия, дистрофия и др.).
Lidia Lider