Прочее непознанное

Какое оно должно быть ---Внутреннее Сияние Настоящей Женщины?..))...

Denis Kotov
Denis Kotov
86 476
для лирического отступления позволю себе, в первую очередь, сказать словами В. Гюго: «Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами – сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина».



Настоящая женщина имеет планы на будущее, но она не откладывает жизнь на завтра. Для неё быть настоящей женщиной - это не испытание, не тяжкий труд и не крест, который надо нести всю жизнь. Это подарок и благословение судьбы. Настоящая женщина культивирует в себе женственность на всех уровнях: внутреннем (ощущения, чувства, мысли) и внешнем (тело, одежда, поведение) . Настоящая Женщина живёт так, чтобы сделать то, что хочет, и при этом не потерять вкус к жизни. В её действиях самое главное - не количество телодвижений, совершённых в единицу времени, а точность расчета и осознание, что она делает и зачем. Одиночество для настоящей женщины - это подарок. Свои периоды одиночества, если они есть, настоящая женщина ценит и любит. Она не стремится втянуть в свою жизнь случайных знакомых или мужчин, лишь бы не остаться наедине с собой. Быть наедине с собой -это благо. Лучшее время для того, чтобы восстановиться, наполнить свою жизнь спокойствием и глубиной. Настоящая женщина интересна сама себе и пользуется одиночеством с наслаждением. Настоящая Женщина никогда не предаст любимого человека или своего ребёнка. Она способна на поддержку, помощь и участие в жизни других людей. Она делает это не потому, что боится разочаровать кого-то, а потому, что таково ее искреннее желание. Она не говорит «да» , если ее сердце говорит «нет» . Она всегда слушает себя и доверяет своим чувствам. Она знает, что миссия «понравиться всем» – глупа и невыполнима. Она работает над собой, но никогда не делает этого для того, чтобы понравиться или заслужить чье-то одобрение. Она делает это из любви к себе. Настоящей женщине можно всё и в любом возрасте. Настоящая женщина знает: в каждом возрасте есть своя красота, сексуальность и обаяние.

Вам желаю огромного счастья! Пожелайте его и мне.. .Чтоб удача не покидала И стремилась всегда к высоте. Чтоб гордыня не рвала душу, А здоровья - чтоб на года.. .Быть по жизни просто - хорошей Для друзей и родных.. .всегда. Чтоб найти своё место в жизни Польза - людям, себе - кураж, Чтоб весёлой быть и надёжной, А мечты - не пустой мираж.. .Чтоб достаток в разумных пределах, Для детей и для мужа жить.. .Умной быть, если надо - смелой. И тузом всегда сверху крыть. Чтобы правильно и красиво.. .И не падать, споткнувшись, в грязь.. .Быть желанной, единственной, милой.. .И душой прощать всякий раз.. .Слишком много желаю? Знаю.. .Но мечтает даже простак.. .И ещё... чтоб меня любили.. .НЕ ЗА ЧТО, А ПРОСТО ТАК. .
РЧ
Роман Чистов
71 988
Лучший ответ
Denis Kotov Благодарю..Констанция за ---ПРЕКРАСНЫЙ ---такой ответ о ---Женщине..!!)))....
гормональное. . чтоб гипофиз работал
Гена Кулачков
Гена Кулачков
53 891
Это свет, который забрызгивается грязью, а ты его всё протираешь и протираешь... светишь и светишь.))
Denis Kotov Да..в вашем ответе есть доля правды...увы...))...
Даже не знаю.. . мне бы вполне хватило искреннего понимания (именно искреннего, а не уступок).
ласково-нежное со вкусом карамельки
Денис Захаров
Денис Захаров
6 948
Denis Kotov Очень хорошо сказано..Света..))...
Быть "Матерью" - смотришь на своих детей, умиляешься, наслаждаешься.. , знаешь от чего Они … Счастьем наполняешся ...-и СИЯЕШЬ!!!!