Прочее непознанное
какая "ОТМАЗКА" - самая Мастерская ?..-перед Собой ?..-иначе говоря, Чем люди оправдывают собственные
Проступки, когда "диаложат" со своим Внутренним Голосом ?..)
- На дне она, где ил
И водоросли.. . Спать в них
Ушла, - но сна и там нет!
- Но я ее любил,
Как сорок тысяч братьев
Любить не могут!
- Гамлет!
На дне она, где ил:
Ил!. . И последний венчик
Всплыл на приречных бревнах.. .
- Но я ее любил
Как сорок тысяч.. .
- Меньше,
Все ж, чем один любовник.
На дне она, где ил.
- Но я ее -
(недоуменно)
- любил? ?
Цветаева М. И. - «Диалог Гамлета с совестью»
И водоросли.. . Спать в них
Ушла, - но сна и там нет!
- Но я ее любил,
Как сорок тысяч братьев
Любить не могут!
- Гамлет!
На дне она, где ил:
Ил!. . И последний венчик
Всплыл на приречных бревнах.. .
- Но я ее любил
Как сорок тысяч.. .
- Меньше,
Все ж, чем один любовник.
На дне она, где ил.
- Но я ее -
(недоуменно)
- любил? ?
Большой Любовью к Себе)
Разговор с самим собой признак сумаществия, не настолько псих, чтобы мешать вторым я, разбиратся что по чём. Они и без меня решат куда и зачем, чтобы я не парился ))) А он дело говорит. Действительно его участие неважно, Er hat recht, wissen wir nicht anfassen! We do not bother him and he does not stop us, too! Пошли вон из моей головы, влезли сволочи ((( вообщем с ними по-хорощему никак нельзя, факт !
Заранее, Пардонюсь!
Когда так называемая совесть начинает мне портить жизнь, я с аргументом "мне так более комфортно" засовываю ее туда, где ей самое место.
Мне так сказала латышка Даце. (А ей какая-то ясновидящая или типа того. ) Если к тебе лезет нехорошая мысль, скажи ей: "Здравствуй, мысль! Откуда ты пришла? Кто твои родители? " - и она типа сразу стушуется и слиняет. Не знаю. Я не умею оправдываться перед собой, только еще больше извожу себя.