Прочее непознанное

Помогите придумать самую нелепую отмазку?))))

а чеггго придумывать - жизнь сама дает.
сплю я ночью, и сквозь сон доходит такой стук. Размеренный. Открываю глаза, стук меня разбудил. Три ночи. Стук сверху, из соседней квартиры. Одеваюсь, поднимаюсь, там жила бабуля, немного уже ...как бы. .
Ей стало скучно, она взяла палку свою, клюку, и стала тупо ею бить в пол. Я пришел, она открыла дверь. Говорю - бабуля. не стучи. Палку отобрал. Да и она успокоилась, когда меня увидела. Оказалось, там в соседней комнате спит сиделка её, долбанула коньячищу, чтобы уснуть, и готова. Разбидил, говорю, следи, чтоб не стучала.
В общем, через полчаса снова стук. И так до полшестого.
И вот приезжаю я на планерку, опоздав на полчаса. Шеф спрашивает - ну, что теперь? Говорю - ночью бабка в пол палкой стучала.
Тут, как вполне понятно, под липами наступило молчание.
Андрей Андреев
Лучший ответ
чья-то ручная обезъяна забралась на балкон и всё там переломала))
Сказать правду.)))
Инструкция в фильме" Неисправимый лгун"-говорить правду) )
Скажи, депутат пришел к тебе, чтобы узнать, как ты живешь, в чём нуждаешься)) какая нужна
помощь))) Потом предложил подвести на собственной машине, но по дороге его задержал
инспектор ГИБДД, оштрафовал))
Светик
Шёл по улице и вдруг ко мне роженица подходит и говорит: Мой муж сейчас далеко, не могли бы вы принять у меня роды - ну вот мне пришлось.

Девочка мячик уронила в фонтане в ГУМе пришлось доставать...
Василий К*******
Простите- было солнечное затмение и я не смог найти дорогу.
голова болит у меня ща....))))
H@mster <<Bg=Bf>>
муж рожает....
Елена Романюк
с глупым видом скажите правду всёравно не поверят
Deni Дени