Прочее непознанное

помогите придумать планету ее жителей страну народ. . Тема сочинения Terra Incognita подтолкните на мысль...

Например: Планета Эквестрия. На ней живут пони, пегасы и единороги, хотя они все называют себя словом пони. Есть замок Кантерлот, в котором живет правительница, принцесса Селестия (ну, там матриархат) . Есть городок Понивилль, в котором живёт около 100тысяч everypony, и в том числе 6 пони, изучающих магию дружбы.
•°•__Akulya __•°•
Лучший ответ
Планета ПУПА. Жители её пупяне и иногда они опупевают, и у них есть самый главный пупок Упс-пупс! Можно написать продолжение истории Салтыкова Щедрина. Путя, путят, опутевают, запутились, обпутились, напутились, перепутились. Лука, лукавые, отлукавого, заблукались. Ссака, обоссаканые, зассакашвиленные, В общем, куда ни кинь, везде моча!
Все эти "Земляне и Луняне"надоели банально как то.. . Попробуй развить такую тему: планета УЛЬТА.. , жители соответственно УЛЬТЯНЕ..., а город соответственно МАТУМ.. , а живут в нём МАТУМЯНЕ.. , и вот с целью спасения нашей ЗЕМЛИ ОНИ ПРИБЫВАЮТ К НАМ.. , И ЧТОБЫ НАМ ПОМОЧЬ ОНИ СТАВЯТ СВОИ УСЛОВИЯ.. . Естественно ЗЕМЛЯ СПАСЕНА.. , но после этого на ЗЕМЛЕ ПРИЖИВАЕТСЯ ВЫРАЖЕНИЕ "УЛЬТИМАТУМ"... включай фантазию.. , думаю будет интересно...
есть такая страна, земландия, на неё прилетают иноземлане, а чтобы им родиться, они должны как то вселяться в тела земланцев, и если тела те воспитанные и хорошо себя ведут, то, из иноземлан, получаются крепкие и красивые землянчики....
*юлия* Ш
планета ссака
Планета там эсть сушат земля, вода , океаны и моря, реки и озера, на суше на земле чтобы росли деревя разные , плодовитые , выбрать каждое дерево абрикос, черешня орех и так далее, кусты чтобы росли разные выбрать каждый куст , чтобы на земле росла трава разная, сколько пожилаешь , чтобы ветер был чтобы день был и чтобы вечер был день чтобы был часов сколько пожилаешь и ночь чтобы была времени сколько пожилаешь, чтобы месяц был и год месяц чтобы был дней сколько пожилаешь и год чтобы был месяцав сколько пожилаешь.чтобы планета была времени сколько пожилаешь. И так далее.