Всем привет
Помогите придумать названия на YouTube канала
Из имени и фамилии
Имя паша
Фамилия гайсенок
Прочее непознанное
Помогите придумать Ник для канала из фио
А ходить за тебя тоже?!
КогдаЖ повзрослеем и перестанем быть дармоедами?!
Гапон.
pavgay
Фиопаша.
Пагаша
Пасынок
пагай
PashaGAZ
P-Gas
Пегас - такая лошадь с крыльями
P-Gas
Пегас - такая лошадь с крыльями
Вот жаль что ты не девка и не Ульяна, по батьке Яковлевна а по фамилии Хильмендик/// Получилось Ф. И. О не так ли, почти как Хулио Иглесиас \\\ А ник тут при чём и фамилия. По характеру надо выбирать, ты смелый или неуверенный, или хитрый или из этих. Так кто ты, вот и выбирай по критериям/// А по фамилии если и // ГАЙПАШ или ГАЙПА или ГАПА. или /// А вот если ты крут и родину любишь то так ГПУ - Пусть бояться и с Фамилии буква и с Имени и Третья От отчества какая там
Паша Гайз) или просто Гайз. В США это очень попурное слово
Света Стройкина
Гайз-guys(с англ.) ребята
Не правильно делаешь, здесь главный вопрос это в СЕО, раскрутка канала по ключевым словам а значит название канала должно быть популярным (относительно) заходишь на Яндекс там есть проект - поиск по ключевым словам и смотришь по каким словам люди больше всего делали запросы и дальше делаешь выводы
ГайП!
narkaman2008
Папагай. От фамилии как от судьбы не уйдешь.
Pegais...Pegais.Show
PAGAYSA
Такое только по предварительной оплате.
Артур Бартель
/// ЧТО ПРИУНЫЛИ ДРУГИ МОИ ВСЕЯ ЗЕМЛИ РУССКОЙ \
\ мнений много истина всегда одна \
/// И НЕ МОЯ И НЕ ТВОЯ А НАША /// Все мы играем в слова а //// ИСТИНА ОДНА \\\\\
Деньги это мусор, и мы не обезьяны. Всё за анан делать. А НИК ПАША // ДА ЛЕГКО
<< НОСТРАДАМУС >>
Пользуйся на здоровье !!!
\ мнений много истина всегда одна \
<< НОСТРАДАМУС >>
Пользуйся на здоровье !!!
СеноПа)
Павел+Гай...
Пашок
Пахарь сена
PGAIZ
Паша Гайс, Pavel Gais, Paulo Gaiseno
ШагайП
Ша-Гай.
Пайсёнок.
Pajsenok
Не знаю. Знаю, то что Ник не дает ничего, кроме проблем. Как у меня.
Артур Бартель
А что с твоим ником, Чисто Американэс. Я вот русский и не шифруюсь особо
PayGuy.
типо по рофлу гайша (типо гейша)
Пайгеша)
Нокша
гайпашасёнок
Сам должен.
ПайГай
паша гайсенок
Гайсёнок. А что? Тая фамилия звучит прикольно, вот и будет тебе ник