Прочее непознанное
Помогите придумать название для женского трикотажа?
Очень прошу, те кто советуют типа чародейка, волшебница, аннушка, ариадна, виктория и прочие контуженные на фантазию советы. Прошу не беспокоить. Так как такие названия мне посоветуют и азербайджанцы торгующие помидорами., огурцами, чамбуреками. Буду крайне признателен за свежие идеи =) Хотелось бы что бы название крассиво звучало и при этом не имело бы стрёмный смысл )))
Мукатяжка.
Азалия.
Алвейс.... с крылышками.. -))) или Лексус-а. . кожаный салон.... -)))) Инфинитина.. . Майбахуа-о.... -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
...Любимая ...
Селина.
а если "может быть"?
у дам-постарше -возникнут ассоциации с одноименными духами
а молодые -увидят в этом легкий намек, что нижнее белье-рулит миром)
Femina... Pretty... Amely... Marlen... Malena... Diana... Princessa...
Lady Dy....Soley... Master & Margarita... Toskana... Aurora...
Скифия
Лорелея
Нежка, Нежана, Снежа
Лорелея
Нежка, Нежана, Снежа
Джульета..
нада трикаташ пазырить!
(падайдёт ли к ниму мой ник)
Трикоман
ТриТуман
ЖеТрик
Маx Tri Kota
ТриКота
ТвояПетелька - ТП
СветСеточкой
Марки Де Сад
ТриТуман
ЖеТрик
Маx Tri Kota
ТриКота
ТвояПетелька - ТП
СветСеточкой
Марки Де Сад
Верхний трикотаж - "Уверенность",
нижний -"Волнение". )
Можно и наоборот. )
нижний -"Волнение". )
Можно и наоборот. )
Попробуй поиграть со словом АЖИОТАЖ
Pretty woman
Lovely woman
силуэт Богини.
Атлантида
Грация
а может просто - " Le jersey féminin "
ТРЕССИ.... не знаю, но мне нравится слово
Магазин "Ажиотаж" всех приводит просто в раж:
ведь всегда у нас в продаже первоклассный ТРИКОТАЖ !
Long-lived ( лонгливед ) - долговечный.. . long - страстно желать.. .
Вам лучше описать качества трикотажа поподробнее, что бы было от чего отталкиваться
СиМПатия
виктори солюшионс
"Бажена". Ударение на "е".
модести, лендледи, джерси-джем, интимейшен, варвара-краса, нежное прикосновение, наш ответ мадам шанель, не колючий.
может и банально но - Гебея - богиня Юности и красоты
В одежде АНГЕЛина- вы будете ангелами....
"шопот ветра"
назови МАЖИС ДЕРИ ЮЖУРИН - и мне 10 % от прибыли.
название необычное и вызывает вопрос - а что там????
Жежель
нежность.
Трэнш .Трилли, Тринталль, Трикамф .Троза .Шиктри. ,Милен,
нехерня (ударение на второй слог)
вот так. свежая идея. про % не забудьте ))
трикотаж=ТРИ КОТА!