Прочее непознанное

Если Земля будет на грани изчезновения сможет ли человек переселиться на другую планету как постоянный ее житель??

Ответы "да" и "нет" не станут лучшими!!!
Реал Трейд
души вечны, всегда найдется место, где они могут жить.
Проблема в другом, если мы сейчас перевоплотились на Земле, это наш Дом!

И мы должны приложить усилия, сохранить нашу планету для наших потомков, это наша святая обязанность!
Kosaikaaa* *
Лучший ответ
Вообще предполагают, что человек не земное создание и бродит по Вселенной, после катастров и катаклизмов на местах прибывания, ведь человеческий образ и разум никак не схожен с живым миром планеты Земля.
Gulnaz Musaeva
оперативно точно не сможет. для этого на другой планете уже должна существовать развитая колония, способная обеспечить ресурсами не только свое население, но и пусть не миллиарды, так хотя бы миллионы переселенцев (в случае полной эвакуации) . очень-очень-очень маловероятно. при таком уровне развития, пожалуй, и проблемы Земли могли бы решить.
Wolf Furry
Не сможет.
Катя Катя
Так и произойдет, когда планета войдет в свой Седьмой Большой Круг. Сейчас - пока конец Четвертого Большого Круга
Бахром Раимов
Не сможет - его циклы заточены под планету Земля
Ано Миэм
Теоретически "да". Не зря же учёные так пристально вглядываются в космос и ищут там планету-побратима.)
вполне, только через очень много лет, я передачу про это смотрела научную, что так якобы и будет. но это естественно гипотеза, а так все может быть.
исходя из ченеллинга "команда Аштара" нас, достойных, благоразумно и быстро, поднимут на корабли, и отвезут на самую подходящую для дальнейшего развития, планету ...
осталось проверить....
4Akina
Планета Земля вечна, а земляне переодично меняют свой облик после очередного исчезновения цивилизации. На других планетах другие виды бытия.
Tima Zeinollaev